px

"История игрушек 3" стала самым кассовым мультфильмом Pixar

12.08.2010 12:18

Анимационному фильму удалось улучшить достижение "В поисках Немо"

Мультфильм "История игрушек 3: Большой побег" стал самым кассовым анимационным проектом студии Pixar. Мировые сборы фильма уже достигли 895 миллионов долларов, и таким образом, был побит рекорд, установленный ранее другой мультфильм Pixar "В поисках Немо", заработавший 867 миллионов долларов.

Абсолютный же рекорд до сих пор принадлежит второму "Шреку". Проект студии DreamWorks, сумел собрать в мировом прокате астрономические 919 миллионов долларов.

Однако темп, с которым увеличивает свои заработки третья "История игрушек", внушает уверенность, что и это достижение в итоге будет улучшено.



Всего комментариев: 10
VASAL (Зритель), постов: 393
13 августа 2010, 14:01
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Я всегда верил что игрушки лучшие.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 августа 2010, 17:15
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 12 августа 2010, 15:41
Это ж сколько денег касса потеряла, подумать страшно;)
Мы вершим историю кино!!Все зависит только от нас четверых!!))Владельцы кинокомпаний вскоре будут давать нам деньги,чтобы мы в кино ходили!!Внимание!Начальная цена-200 баксов!))

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 17:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не помню...раньше по первому каналу показывали диснеевские мультфильмы...коротенькие минут на 20 ну 30)) Ещё заставка меня прикалывала!

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 16:57
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я знаю про что там!!
Вроде ещё короткие диснеевские показывали раньше...я смотрела)))

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 16:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да тоже впорядке!!

Я ни одну часть не смотрела!!!(


Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 16:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мммм...понятно))
Как у тебя дела?!

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 16:33
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет))
Что-то ты разошёлся))xD

ЛеМур (Критик), постов: 2155
12 августа 2010, 15:41
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это ж сколько денег касса потеряла, подумать страшно;)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 августа 2010, 14:51
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мужики!!нас уже трое!))Будем держаться вместе!))

THX (Критик), постов: 13980
12 августа 2010, 13:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я как лох не смотрел(((((((