px

Сериал "Американские боги" будет закрыт

30.03.2021 12:48
Сериал Американские боги будет закрыт

Третий сезон шоу станет последним

Телеканал Starz принял решение завершить сериал "Американские боги". Как утверждает издание Variety, третий сезон фантастического шоу станет последним. Однако источники подчеркивают, что рассматриваются различные варианты, в том числе и съемки полнометражного фильма, который поставит точку в предложенной зрителям сюжетной линии.

"Американские боги" не вернутся в четвертом сезоне. Все в Starz благодарны преданному актерскому составу и съемочной группе, а также нашим партнерам во Фримантле, которые воплотили в жизнь историю автора и исполнительного продюсера Нила Геймана, посвященную культурному коду нашей страны”, - говорится в заявлении официальных представителей Starz.

Отметим, что, вероятнее всего, отказ от продолжения вызван резким снижением рейтинга шоу: его мультиплатформенная аудитория сократилась на 65 процентов с первого сезона до третьего.

Ключевые роли в драме о противостоянии старых и новых богов исполняли Йен МакШейн, Джиллиан Андерсон, Эмили Браунинг, Пабло Шрайбер, Клорис Личмен, Брюс Лэнгли, Йетиде Бадаки, Джонатан Такер, Питер Стормаре, Кристин Ченоуэт, Криспин Гловер и другие.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Лилит (Зритель), постов: 1830
30 марта 2021, 13:17
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 30 марта 2021, 12:57
Настолько хороший? Просто я лично не смотрел, но приглядывался.
Сериал чушь-лучше книгу прочесть.

Лилит (Зритель), постов: 1830
30 марта 2021, 13:16
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Я бы закрыл еще после второго. Такую ахинею наворотили из странной даже по своим меркам книги. Пытались в хитроумный сюжет, а всё что надо было-не строить из себя великих сценаристов, и снять по книге.Небольшую книгу тянули 3 сезона и за 3 сезона еле еле за середину перевалили. По факту-хорош был только первый сезон. Хотя расширение ролей Лепрекона и жены Тени мне не понятно за каким лядом нужно было делать.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
30 марта 2021, 13:06
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 30 марта 2021, 13:03
Видеть как Боги лгут, пользуются слабостями друг друга, это просто колоссальное удовольствие))
Ахах, приму на заметку.

Текстолит (Критик), постов: 60560
30 марта 2021, 13:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 30 марта 2021, 12:57
Настолько хороший? Просто я лично не смотрел, но приглядывался.
Видеть как Боги лгут, пользуются слабостями друг друга, это просто колоссальное удовольствие))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
30 марта 2021, 12:57
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 30 марта 2021, 12:52
Что?????Такой офигенный сериал закрывают!Всё бунт!!!!
Настолько хороший? Просто я лично не смотрел, но приглядывался.

TorAdin (Зритель), постов: 266
30 марта 2021, 12:54
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Оставлять такой финал открытый... отбитые. Хотя у Старз не все окей со Спартака еще.

Текстолит (Критик), постов: 60560
30 марта 2021, 12:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что?????Такой офигенный сериал закрывают!Всё бунт!!!!