Всего комментариев: 24
Ghost_GSP (Новичок), постов: 10
2 апреля 2021 в 2:21
Аватарка пользователя Ghost_GSP
Я думал, что это первоапрельская шутка.

CheChen (Критик), постов: 17836
1 апреля 2021 в 18:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Эндрю всё твердит, что у Нетфликс всё плохо =))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 апреля 2021 в 18:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ой, зря, врятли удасться оригинально продолжить, хотя крейгу работку после бонда нужна

JENIK (Критик), постов: 7390
1 апреля 2021 в 17:47
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Во второй части будет экшен, где Зимний с ножами будет Мстить за своего кореша Стива?))

Etan (Зритель), постов: 1773
1 апреля 2021 в 17:17
Аватарка пользователя Etan
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 1 апреля 2021 в 15:19
Вот бы у Атаки Титанов был бы такой бюджет
Так не факт, что это на производство, там наверно многим инвесторам первого фильма пришлось отслюнявить, чтобы все права себе забрать, в т.ч. и на первый фильм, ну и Джонсон с перспективным франчайзом не за копейки продался. А бюджеты у двух фильмов миллионов по 120 будут наверно, т.к. там Крейгу, Джонсону лямов по 30-40, плюс хотят собрать звезд первой величины. Сумма адекватная наверное.


Mark 4 (Критик), постов: 905
1 апреля 2021 в 15:48
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 1 апреля 2021 в 10:16
Судя по бюджету, они там новую "бондиану" пытаются создать:)
Да точно а может и круче

intvindet (Киноакадемик), постов: 13626
1 апреля 2021 в 15:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже догадываюсь какой фильм послужил источником вдохновения для сиквела. Несомненно, это «Последний круиз на яхте Шейла», режиссер похоже остался творчески воодушевлен такой поистине художественно изумительной работой.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13626
1 апреля 2021 в 15:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вообще приятная новость, возможно начало крупнобюджетной детективной франшизы.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13626
1 апреля 2021 в 15:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что скажите, это «Убийцы лунного цветка» такой дорогой как вам казалось ?)

darkwhite (Критик), постов: 32127
1 апреля 2021 в 15:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Вот бы у Атаки Титанов был бы такой бюджет