Меню сайта
На главную страницу

Рэй Фишер призвал не считать Джосса Уидона главным расистом

Рэй Фишер призвал не считать Джосса Уидона главным расистом

Актер Рэй Фишер, единственной заметной работой в кино которого была роль Киборга в экранизации комиксов DC "Лига справедливости", не хочет, чтобы вся ответственность за расизм в недрах студии Warner Bros. нес один лишь режиссер Джосс Уидон. Об этом он заявил в очередном опусе на своей странице в Twitter.

"Расистские и дискриминационные разговоры Тоби Эммериха, Джеффа Джонса и Джона Берга были основными факторами неравенства, - написал он. - Может, мне и не нравится Джосс Уидон, но я не позволю ему взять на себя всю ответственность".

Напомним, что Фишер неоднократно обрушивался с критикой на своих бывших работодателей, обвиняя их в различных грехах, в том числе и расизме. "Я всегда подозревал, что раса была определяющим фактором для принятия решений, но только этим летом я получил подтверждения, что был прав", - заявлял он летом 2020 года.

Компания WarnerMedia провела внутреннее расследование, результаты которого не были обнародованы, однако все руководители, в том числе Берг и Джонс, остались на своих местах. Что касается самого Фишера, то он лишился роли в грядущей экранизации комиксов "Флэш", в которой его персонажу изначально отводилась существенно значение.

Источник: Comic Book
01.04.2021 18:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 34
Maxxx (Критик), постов: 4074
2 апреля 2021, 11:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Ghost_GSP писал(а) 2 апреля 2021, 2:33
Ну хреного же пацан сыграл. Что-то на уровне Бойеги. Не зря его вырезали из театралки.
ты тормоз?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4290
2 апреля 2021, 9:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рэй Фишер, когда вышла Лига Снайдера, где он, фактически, главный герой би лайк:
-Прости меня, крошка. Я был с тобой слишком суров)))

Dronsky (Критик), постов: 822
2 апреля 2021, 2:39
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ghost_GSP писал(а) 2 апреля 2021, 2:33
Ну хреного же пацан сыграл. Что-то на уровне Бойеги. Не зря его вырезали из театралки.
А вы лесной или пещерный?)

Ghost_GSP (Новичок), постов: 10
2 апреля 2021, 2:33
Аватарка пользователя Ghost_GSP
Ну хреного же пацан сыграл. Что-то на уровне Бойеги. Не зря его вырезали из театралки.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
2 апреля 2021, 2:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Подобрел!;)

Eq Fist (Критик), постов: 9972
1 апреля 2021, 20:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
SF Freddy писал(а) 1 апреля 2021, 19:28
опять это недоразумение вылезло)
Оно видно и не думает успокаиватся).

Eq Fist (Критик), постов: 9972
1 апреля 2021, 20:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2021, 19:27
В Лиге Снайдера у него реально заметная роль.Вообще интересно, что голливудскую продюсеры вырезали линию чернокожего парня, а зритель в СНГ ее вполне оценил. Вместо него в центре была Чудо-женщина, которая ...
Чудо как была никакой, Так и осталась. А что собственно киборг! Тривиальная линия с натянутой смертью? Смех). Структура сценария осталась на том-же самом дне.

Eq Fist (Критик), постов: 9972
1 апреля 2021, 20:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Erden писал(а) 1 апреля 2021, 18:45
Знать он не знает про ваш бублик и вообще про существование сайта. А версия Снайдера показала что обида его имеет основания. Вот так, 👅
Показала если только то, что эта всё таже поганка (гриб несъедобный).
Ахах...

Eq Fist (Критик), постов: 9972
1 апреля 2021, 20:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Ахах. Клоунидзе...

Rimdar (Критик), постов: 3629