px

Тери Хэтчер доказала отсутствие "Ботокса"

12.08.2010 15:48

Звезда "Отчаянных домохозяек" предстала перед критиками без макияжа

Звезда "Отчаянных домохозяек" Тери Хэтчер, устав от постоянных обвинений в злоупотреблении "Ботоксом" и пластикой лица, решила опровергнуть домыслы своих недоброжелателей довольно оригинальным способом. Актриса опубликовала в своем дневнике на F автопортреты, которые были сделаны "перед сном, сразу после душа".

Хэтчер предлагает всем критикам оценить ее внешность без макияжа и убедиться в том, что никаких искусственных препаратов для разглаживания лица она не применяет. "Любите вы его или нет, это мое лицо. Ни хирургических вмешательств, ни "Ботокса", ни имплантатов, что бы об это не говорили", - пишет актриса.

фотогалерея доступна по этой ссылке.



Всего комментариев: 23
белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
19 августа 2010, 11:58
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пипец она страшная!!!!!!!!!! Как такое прячут под косметикой??????!!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 20:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спокойной ночи))

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 20:13
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эээ...э..эээ...э.....щас вспомню!!!

ЛеМур (Критик), постов: 2155
12 августа 2010, 20:05
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И не накрашенная страшная и накрашенная)))

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 20:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 12 августа 2010, 20:04
Говори тайное слово, чтоб мы все тебя узнали))
И так узнаем)))xD


Кассия (Зритель), постов: 1201
12 августа 2010, 20:04
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Говори тайное слово, чтоб мы все тебя узнали))

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 20:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Узнаю...надеюсь))

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 19:52
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну может они не заменят твои сообщения...не факт что все знают тебя...а особенно те, кто первый раз зашёл)))

От этого никто не застрахован))

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 19:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ааа....эээммм....понятно))

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 18:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 12 августа 2010, 18:13
Извините, что вмешиваюсь, но зачем ждать сентября, когда можно воспользоваться почтовым ящиком, созданным в любом ...
Точно...я забыла сказать про НИК!!!
Я поэтому тебе и говорила, что б ты мне потом сказал под каким ты потом ником будешь)))
(киноfan)