Меню сайта
На главную страницу

Арми Хаммер лишился роли в бродвейской постановке

Арми Хаммер лишился роли в бродвейской постановке

Арми Хаммер, оказавшийся в центре скандала, после обвинений в сексуальном насилии, лишился еще одной работы. По сведениям издания The Hollywood Reporter, он выбыл из бродвейской постановки под названием "Минуты", премьера которой состоялась еще перед началом пандемии коронавируса. По утверждению самого актера, он предпочел "сосредоточиться на своем здоровье".

"Мне нравилась каждая секунда работы над "Минутами". Но сейчас мне нужно сосредоточиться на себе и своем здоровье ради семьи. Следовательно, я не вернусь на Бродвей в этом спектакле", - прокомментировал он.

Напомним, что во время пресс-конференции в прошлом месяце женщина по имени Эффи, (она не назвала своего полного имени), подробно изложила свои обвинения, уличив Хаммера в том, что он якобы издевался над ней в течение четырех часов в Лос-Анджелесе в апреле 2017 года. Она утверждала, что Хаммер неоднократно бил ее головой о стену, в результате чего ее лицо покрылось ссадинами, и совершал в отношении нее "другие акты насилия". "В течение этих четырех часов я пыталась убежать, но он не позволил. Я думала, он меня убьет. Затем он ушел, не заботясь о моем благополучии", - жаловалась женщина. Сам Хаммер все обвинения отрицал.

Источник: The Hollywood Reporter
03.04.2021 09:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
Constance (Киноакадемик), постов: 15324
3 апреля 2021, 19:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 апреля 2021, 13:51
Так в Исчезнувшей Аффлек как раз заслужил:)
А Нилу Патрику Харрису за что она горло перерезала? Тоже "заслужил"?

McMuffinn (Критик), постов: 5600
3 апреля 2021, 18:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Изгнанников обычно ждёт карьера за пределами Голливуда, Европа, Южная Америка. Арми может у того же Луки Гуаданьино сняться.

Сейчас на сайтеMegan Fox (Зритель), постов: 2108
3 апреля 2021, 14:07
Аватарка пользователя Megan Fox
- Все шутки - отложу ка я
- на Марвел?
- на ...

Сейчас на сайтеMegan Fox (Зритель), постов: 2108
3 апреля 2021, 13:58
Аватарка пользователя Megan Fox
George писал(а) 3 апреля 2021, 13:55
А что со здоровьем Хаммера? Подразумевается пошатнувшееся психологическое здоровье на фоне скандалов?! Хотя если верить историям о каннибализме, его пульс всегда должен быть ровным, как у Лектера, когда ...
Шутка от Джорджа. Ты не представляешь, как сколько ждали )

George (Киноакадемик), постов: 9232
3 апреля 2021, 13:55
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что со здоровьем Хаммера? Подразумевается пошатнувшееся психологическое здоровье на фоне скандалов?! Хотя если верить историям о каннибализме, его пульс всегда должен быть ровным, как у Лектера, когда он впивался зубами в своих жертв.

Сейчас на сайтеMegan Fox (Зритель), постов: 2108
3 апреля 2021, 13:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Constance писал(а) 3 апреля 2021, 13:38
Сочувствую мужику. Вчера только пересматривала Исчезнувшую - как легко бабы-паскуды любому мужику в момент могут испортить жизнь.

Какова, кстати, предыстория "битья головой о стену" ...
Слово "предыстроя" здесь вряд ли будет уместно)

Regolas (Критик), постов: 7058
3 апреля 2021, 13:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 3 апреля 2021, 13:38
Сочувствую мужику. Вчера только пересматривала Исчезнувшую - как легко бабы-паскуды любому мужику в момент могут испортить жизнь.

Какова, кстати, предыстория "битья головой о стену" ...
Да уж, там совершенно поехавшая женщина была. Мужик, ясно не ангел, но всё равно не заслужил такого.

Andrew (Главный редактор), постов: 64074
3 апреля 2021, 13:51
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 3 апреля 2021, 13:38
Сочувствую мужику. Вчера только пересматривала Исчезнувшую - как легко бабы-паскуды любому мужику в момент могут испортить жизнь.

Какова, кстати, предыстория "битья головой о стену" ...
Так в Исчезнувшей Аффлек как раз заслужил:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7116
3 апреля 2021, 13:41
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 3 апреля 2021, 13:38
Сочувствую мужику. Вчера только пересматривала Исчезнувшую - как легко бабы-паскуды любому мужику в момент могут испортить жизнь.

Какова, кстати, предыстория "битья головой о стену" ...
Очень хорошее кино

Constance (Киноакадемик), постов: 15324
3 апреля 2021, 13:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сочувствую мужику. Вчера только пересматривала Исчезнувшую - как легко бабы-паскуды любому мужику в момент могут испортить жизнь.

Какова, кстати, предыстория "битья головой о стену" и как с психикой у истицы?