px

Трейлер фильма "Отряд самоубийц 2" установил рекорд

03.04.2021 10:55
Трейлер фильма Отряд самоубийц 2 установил рекорд

Новый ролик посмотрело рекордное число зрителей

Новый трейлер экранизации комиксов DC "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" установил рекорд среди рекламных роликов голливудских кинопроектов с рейтингом R. Об этом проинформировал своих подписчиков в социальной сети Twitter режиссер Джеймс Ганн.

"Я только что получил сообщение, что наш трейлер установил новый рекорд по количеству просмотров за неделю, с более чем 150 миллионами просмотров по всему миру. Я невероятно благодарен всем вам за то, что вы сделали это возможным! СПАСИБО", - написал он.

Таким образом, было улучшено предыдущее рекордное достижение трейлера экранизации файтинга "Мортал Комбат", который за неделю посмотрели 116 миллионов раз.

Отметим, что фильм Джеймса Ганна не является прямым сиквелом первой части, вышедшей в 2016 году, а своего рода "мягкой перезагрузкой". Тем не менее, некоторые исполнители ключевых ролей из оригинальной картины, такие как Юэль Киннаман (Рик Флэг), Виола Дэвис (Аманда Уоллер), Джей Кортни (Капитан Бумеранг) и Марго Робби (Харли Квинн) и иные, вернутся к свои образам во второй части. Релиз "Отряда самоубийц 2" запланирован на 5 августа 2021 года.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 апреля 2021, 11:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Когда первой

Наруганг (Критик), постов: 4462
3 апреля 2021, 11:25
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 3 апреля 2021, 11:23
Эээ, а какое отношение прокатный рейтинг имеет к трейлерам?:)) Их как-то из-за рейтинга ограничивают к показам на ...
Эх Джон, тебя сделали🤣

Andrew (Главный редактор), постов: 73295
3 апреля 2021, 11:23
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 3 апреля 2021, 11:09
Marvel/Дисней выпускает фильмы/трейлеры с рейтингом R?
Эээ, а какое отношение прокатный рейтинг имеет к трейлерам?:)) Их как-то из-за рейтинга ограничивают к показам на YouTube?:) Это в кинотеатры не пускают детей, а ролики в таком же свободном доступе, как и ролики фильмов PG-13:) Так что ваше сравнение мимо совсем

El Gringo (Киноман), постов: 654
3 апреля 2021, 11:17
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
"трейлер установил новый рекорд по количеству просмотров за неделю, с более чем 150 миллионами просмотров по всему миру."
Надеюсь и сам фильм покажет не меньший результат, а то и больший!

Regolas (Критик), постов: 10866
3 апреля 2021, 11:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 апреля 2021, 11:07
Да, для уровня DC это и правда достижение:) за неделю столько просмотров, сколько у Marvel за пару дней:)
Когда у Marvel появится что-то взрослое, тогда за них порадуемся))


John23 (Критик), постов: 25976
3 апреля 2021, 11:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 апреля 2021, 11:07
Да, для уровня DC это и правда достижение:) за неделю столько просмотров, сколько у Marvel за пару дней:)
Marvel/Дисней выпускает фильмы/трейлеры с рейтингом R?

Andrew (Главный редактор), постов: 73295
3 апреля 2021, 11:07
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 3 апреля 2021, 10:58
Ничего себе, хорошая новость по DC...
Да, для уровня DC это и правда достижение:) за неделю столько просмотров, сколько у Marvel за пару дней:)

John23 (Критик), постов: 25976
3 апреля 2021, 11:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 3 апреля 2021, 10:58
Ничего себе, хорошая новость по DC...
А я думаю, чего погода наладилась:)

John23 (Критик), постов: 25976
3 апреля 2021, 11:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все хотели увидеть говорящую акулу:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 апреля 2021, 11:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3