px

Объявлены обладатели премии Гильдии киноактеров США

Объявлены обладатели премии Гильдии киноактеров США

Майкл Китон стал рекордсменом по числу наград

В США состоялась церемония вручения премии Гильдии киноактеров. Главную награду в номинации "лучший актерский состав в полнометражном фильме" получила драма "Суд над чикагской семеркой". Участник картины Майкл Китон стал единственным из живущих ныне актеров, который был удостоен этой награды три раза.

Лучшим исполнителем главной роли признан Чэдвик Боузман, сыгравший в картине "Black Bottom Ма Рейни", Виола Дэвис, также снимавшаяся в ней, получила награду в аналогичной женской номинации.

В разделе телевизионных проектов премию в номинации "лучший актерский состав драматического сериала" получила "Корона". Лучшим драматическим актером назван Джейсон Бейтман ("Озарк"), а актрисой - Джиллиан Андерсон ("Корона"). Лучший актерский состав комедийного сериала оказался у проекта "Шиттс Крик".

Премии в номинации "лучшая актриса мини-сериала" удостоена Аня Тейлор-Джой ("Ход королевы"), среди актеров в этой же категории лучшим оказался Марк Руффало, сыгравший в шоу под названием "Я знаю, что многое из этого - правда".

Отметим, что списки лауреатов премии Гильдии киноактеров во многом совпадают с перечнем обладателей награда Американской Киноакадемии.

Источник новости: Screen Actors Guild Awards
05.04.2021 14:03
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
5 апреля 2021, 15:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 5 апреля 2021, 14:26
может и зачетно, но, как по мне, вручать оскар умершему несколько неверно ибо порождает недооверие до такого вручения
Смотря как сыграно! Но в Боузмане я сомневаюсь, но могу ошибаться, фильм я не видел

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
5 апреля 2021, 15:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, вчера был день рождения Леджера - ему было бы всего 42 года.

George (Киноакадемик), постов: 10520
5 апреля 2021, 15:11
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это уже серьезная заявка на победу 25 числа.

I.T. (Новичок), постов: 38
5 апреля 2021, 15:06
Аватарка пользователя I.T.
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 апреля 2021, 15:02
После Пантеры кардинальная разница.
Вы правы, разница колоссальная🎈

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 апреля 2021, 15:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 апреля 2021, 14:52
А по мне переоценивают, особенно в финале, все как то фальшиво...
После Пантеры кардинальная разница.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 апреля 2021, 14:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
LivEricsen2 писал(а) 5 апреля 2021, 14:57
Хопкинс выдал шедевральную игру, но он слишком белый. Еще Миккельсен мог бы номинироватся, прекрасно сыграл в ...
Хопкинс слишком белый - 😆

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
5 апреля 2021, 14:57
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 5 апреля 2021, 14:53
Я за Хопкинса болеть буду...;)
Хопкинс выдал шедевральную игру, но он слишком белый. Еще Миккельсен мог бы номинироватся, прекрасно сыграл в 5 бутылок водки

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 апреля 2021, 14:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я за Хопкинса болеть буду...;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 апреля 2021, 14:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 апреля 2021, 14:24
Первый темнокожий. Такой шанс не пропустят. Хоть Боузман зачётно сыграл.
А по мне переоценивают, особенно в финале, все как то фальшиво...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
5 апреля 2021, 14:31
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мандалорец еще отхватил за каскадерскую работу