Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Безумный ШляпникДинопулБеллатрисаАсока с мечомT-800 #819УоттоХарли Квинн
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Новый трейлер "Черной Вдовы" стал лидером по просмотрам

Новый трейлер "Черной Вдовы" стал лидером по просмотрам

Новый трейлер экранизации комиксов Marvel "Черная Вдова" оказался самым востребованным у зрителей. По сведениям издания The Hollywood Reporter, за первые сутки с момента его премьеры было зафиксировано 70 миллионов просмотров, что на 13 процентов больше, чем у предыдущего рекламного ролика.

Стоит отметить, что, как правило, количество просмотров каждого следующего трейлера снижается по сравнению с предшествующими, но в этом случае привычная схема оказалась нарушена. Эксперты высказывают предположение, что это объясняется растущим зрительским запросом на новые фильмы студии Marvel, последний из которых вышел в прокат почти два года назад.

По количеству просмотров за 24 часа ролик "Черной Вдовы" обошел не только новые сериалы, вроде "Сокола и Зимнего Солдата", но и ряд полнометражных экранизаций, например, фильм "Черная пантера".

Напомним, что изначально ленту планировалось представить зрителям весной 2020 года, но из-за продолжающейся на Западе пандемии коронавируса нового типа релиз несколько раз переносился. По последним данным, картина выйдет в мировой прокат в июле 2021 года.

Источник: The Hollywood Reporter
06.04.2021 10:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 46
Язон ДинАльт (Киноман), постов: 305
10 апреля 2021, 5:13
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 11 лет на сайте
11
Соскучились по хорошему кино, одно говно от DC только выходит

D-Kill (Зритель), постов: 129
6 апреля 2021, 19:03
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 9 лет на сайте
9
Maxxx писал(а) 6 апреля 2021, 13:54
я уже и так знаю, чей первый коммент, так что даже не смотрю
xD )))

El Gringo (Зритель), постов: 201
6 апреля 2021, 18:52
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 2 лет на сайте
2
Megan Fox писал(а) 6 апреля 2021, 18:44
Это подстава! Уходи, Эндрю не настоящий!!!)
Спасай! Меня kinonews держит в своём винном погребе :))

El Gringo (Зритель), постов: 201
6 апреля 2021, 18:45
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 6 апреля 2021, 11:51
Ну, что, можно делать ставки. Вдова - первый миллиардник постковидный?:)
Мортал Комбат побольше соберёт! А теперь скрестим пальчики и будем молиться)

Megan Fox (Зритель), постов: 2282
6 апреля 2021, 18:44
Аватарка пользователя Megan Fox
El Gringo писал(а) 6 апреля 2021, 18:42
Жду тебя там, Andrew уже связан по рукам и ногам, дело остаётся за малым, достать Файги и заставить подписать контракт с DC!
Это подстава! Уходи, Эндрю не настоящий!!!)

El Gringo (Зритель), постов: 201
6 апреля 2021, 18:42
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 2 лет на сайте
2
Megan Fox писал(а) 6 апреля 2021, 18:34
Я вижу Бэт-сигнал в небесах!
Жду тебя там, Andrew уже связан по рукам и ногам, дело остаётся за малым, достать Файги и заставить подписать контракт с DC!

Megan Fox (Зритель), постов: 2282
6 апреля 2021, 18:34
Аватарка пользователя Megan Fox
El Gringo писал(а) 6 апреля 2021, 18:29
Срочно созываем совет старейшин DC! Будем сбивать рейтинг Вдовы и вставлять ей палки в колёса!
Я вижу Бэт-сигнал в небесах!

El Gringo (Зритель), постов: 201
6 апреля 2021, 18:29
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 6 апреля 2021, 11:51
Ну, что, можно делать ставки. Вдова - первый миллиардник постковидный?:)
Срочно созываем совет старейшин DC! Будем сбивать рейтинг Вдовы и вставлять ей палки в колёса!

Megan Fox (Зритель), постов: 2282
6 апреля 2021, 18:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Просто, мне кажется, что навязчивая таргетированная реклама трейлеров от Марвел во всяких Фейсбуках и Твиттерах в миллиарды раз назойливее, чем аналогичных от DC, и просто бесплатно заценить трейлер, который прилетел в рекоммендациях - отсюда и просмотры

El Gringo (Зритель), постов: 201
6 апреля 2021, 18:10
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 2 лет на сайте
2
SпартаK писал(а) 6 апреля 2021, 18:01
один фантат посмотрел финал 191 раз,может пару десятков тысяч просмотров трейлера Вдовы только от него)
И ещё столько же от Andrew))