Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Железный ПаукОгурчик РикМистер БинСалли с корзинкойБуКоралина с котомЧеширский кот
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Указана точка разделения двух частей "Гарри Поттера и Даров смерти"

С того момента как киностудия Warner Bros. анонсировала разделение фильма "Гарри Поттер и Дары смерти" на две части, поклонники саги гадали: какой именно эпизод первой серии станет пограничным. Теперь эта тайна раскрыта.

Как сообщает издание Entertainment Weekly, граница между фильмами будет проложена примерно по 24-й главе книги, в которой Волан-де-Морт завладевает заветной Бузиновой палочкой, являющейся одним из Даров Смерти.

Напомним, что первая часть выйдет на экраны в ноябре 2010 года. Режиссер картины Дэвид Йэтс, главные роли исполняют Эмма Уотсон, Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт, Алан Рикман, Брендан Глисон, Хелена Бонем Картер, Бонни Райт, Риз Айфэнс, Дэвид Тьюлис, Рэйф Файнс и другие актеры.

Андрей Воронцов
13.08.2010 13:16
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 47
Стася (Киноман), постов: 6740
15 августа 2010, 12:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Okda писал(а) 15 августа 2010, 12:04
Не верная инфа- книгу о маме Гарри писать не будут. Мама Гарри Поттера и есть Джоанна Роулинг. Она его придумала. Недавно на ОРТ был докфильм "Мама Гарри Поттера". Там как раз и открывается тайна ...
Ммм.спасибо))

Okda (Зритель), постов: 60
15 августа 2010, 12:04
Аватарка пользователя Okda
Больше 9 лет на сайте
9
Стася писал(а) 15 августа 2010, 11:34
Привет))
Ещё о маме Гарри Поттера будет писать)))

Они навсегда для нас останутся Гарри Поттером, Гермионой Грэйнджер и Рональдом Уизли)))))
Не верная инфа- книгу о маме Гарри писать не будут. Мама Гарри Поттера и есть Джоанна Роулинг. Она его придумала. Недавно на ОРТ был докфильм "Мама Гарри Поттера". Там как раз и открывается тайна о Дарах Смерти и написании новых книг.

Стася (Киноман), постов: 6740
15 августа 2010, 11:34
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет))
Ещё о маме Гарри Поттера будет писать)))

Они навсегда для нас останутся Гарри Поттером, Гермионой Грэйнджер и Рональдом Уизли)))))

Стася (Киноман), постов: 6740
15 августа 2010, 11:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 15 августа 2010, 2:39
Слишком хорошо..
- Привет) че делаешь?
- читаю
- ЧТО!?! ОПЯЯААТЬ!!??!
Ну и плюнь на тех кто говорит "ЧТО!?! ОПЯЯААТЬ!!??!"...тыбе нравится пофиг на всех!!!

Кира (Киноман), постов: 996
15 августа 2010, 2:39
Аватарка пользователя Кира
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 14 августа 2010, 19:13
Почему читать книжки, сразу ботанить?!
Это разве плохо их читать?!
Слишком хорошо..
- Привет) че делаешь?
- читаю
- ЧТО!?! ОПЯЯААТЬ!!??!

Guest (Критик), постов: 3436
15 августа 2010, 2:37
Аватарка пользователя Guest
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 15 августа 2010, 0:29
у меня так: после 5ого фильма 7ая книга, ну а потом и 6ая за одно:))
Оригинально :)

Кира (Киноман), постов: 996
15 августа 2010, 0:29
Аватарка пользователя Кира
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 14 августа 2010, 18:30
Чтож, я снова здесь.
Если интересно: я после просмотра 6-ого фильма прочитал 6-ую книгу, и лишь после, на волне любопытства и энтузиазма, умял в считанные дни 7-ую часть, чем дико горжусь и бахваляюсь ...
у меня так: после 5ого фильма 7ая книга, ну а потом и 6ая за одно:))

Стася (Киноман), постов: 6740
14 августа 2010, 20:13
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нет....это только будет в Дарах смерти...ты не мог этого видеть!!
Он погибнет в начале(((

Стася (Киноман), постов: 6740
14 августа 2010, 20:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мммм...а я люблю Орден Феникса.....и Кубок огня!!
И вот уже люблю Дары смерти..пока читаю)))

Стася (Киноман), постов: 6740
14 августа 2010, 19:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КУБОК ОГНЯ правильно!!!!
Там ещё Паттинсон снимался))xD