Указана точка разделения двух частей "Гарри Поттера и Даров смерти"

С того момента как киностудия Warner Bros. анонсировала разделение фильма "Гарри Поттер и Дары смерти" на две части, поклонники саги гадали: какой именно эпизод первой серии станет пограничным. Теперь эта тайна раскрыта.
Как сообщает издание Entertainment Weekly, граница между фильмами будет проложена примерно по 24-й главе книги, в которой Волан-де-Морт завладевает заветной Бузиновой палочкой, являющейся одним из Даров Смерти.
Напомним, что первая часть выйдет на экраны в ноябре 2010 года. Режиссер картины Дэвид Йэтс, главные роли исполняют Эмма Уотсон, Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт, Алан Рикман, Брендан Глисон, Хелена Бонем Картер, Бонни Райт, Риз Айфэнс, Дэвид Тьюлис, Рэйф Файнс и другие актеры.

Андрей Воронцов
13.08.2010 13:16
Предлагаем почитать также:
Объявлены лауреаты премии "Teen Choice Awards 2017"
Названы лучшие фильмы и сериалы года по версии подростков
Джоан Роулинг поздравила фанатов с 20-летием "Гарри Поттера"
Писательница поблагодарила всех поклонников ее творчества
Кассовые сборы "Красавицы и чудовища" превысили 1,2 миллиарда
Фильм студии Walt Disney демонстрирует феноменальный результат
 
 
Всего комментариев: 61
  • наташа
17.08.2010 23:45
#80562
мда... а я когда читала седьмую книгу рыдала.Там Северуса ни за что убили.
P.S.я ГОВОРЮ "НИ ЗА ЧТО НЕ УБИЛИ" потому что бузиновою палочкой владел не он.Вот и жаль что он его убил.

15.08.2010 12:05
#80023
Okda писал(а) 15.08.2010 12:04 #80022
Не верная инфа- книгу о маме Гарри писать не будут. Мама Гарри Поттера и есть Джоанна Роулинг. Она его придумала. Недавно на ОРТ был докфильм "Мама ...
Ммм.спасибо))

  • Okda
  • Зритель
  • Постов: 58
  • Больше семи лет на сайте
15.08.2010 12:04
#80022
Стася писал(а) 15.08.2010 11:34 #79998
Привет))
Ещё о маме Гарри Поттера будет писать)))

Они навсегда для нас останутся Гарри Поттером, Гермионой Грэйнджер и Рональдом Уизли)))))
Не верная инфа- книгу о маме Гарри писать не будут. Мама Гарри Поттера и есть Джоанна Роулинг. Она его придумала. Недавно на ОРТ был докфильм "Мама Гарри Поттера". Там как раз и открывается тайна о Дарах Смерти и написании новых книг.

  • Киноfan
15.08.2010 11:39
#80001
Стася писал(а) 15.08.2010 11:34 #79998
Привет))
Ещё о маме Гарри Поттера будет писать)))

Они навсегда для нас останутся Гарри Поттером, Гермионой Грэйнджер и Рональдом Уизли)))))
ПРИВЕТ)))

15.08.2010 11:34
#79998
Киноfan писал(а) 15.08.2010 11:31 #79997
Вот и выходят (2010 и 2011) - последние части экранизаций знаменитого блокбастера... 10 лет ( с 2001 ) - экранизовано 7 книг в 8-ми фильмах... Самое интерестное ...
Привет))
Ещё о маме Гарри Поттера будет писать)))

Они навсегда для нас останутся Гарри Поттером, Гермионой Грэйнджер и Рональдом Уизли)))))

  • Киноfan
15.08.2010 11:31
#79997
Вот и выходят (2010 и 2011) - последние части экранизаций знаменитого блокбастера... 10 лет ( с 2001 ) - экранизовано 7 книг в 8-ми фильмах... Самое интерестное в карьерной жизни Редклиффа, Грина и Уотсон закончилось - такой популярности им не принесёт больше ни один фильм... Остаётся ждать... ведь Роулинг обещала написать новые книги о взрослом Гарри, лет через десять... )))

15.08.2010 11:05
#79993
Кира писал(а) 15.08.2010 02:39 #79944
Слишком хорошо..
- Привет) че делаешь?
- читаю
- ЧТО!?! ОПЯЯААТЬ!!??!
Ну и плюнь на тех кто говорит "ЧТО!?! ОПЯЯААТЬ!!??!"...тыбе нравится пофиг на всех!!!

  • Лисенок
15.08.2010 10:56
#79992
А я давно все прочитала, просто в всторге я от книг, фильма...С нетерпением жду последней,там открываются тайные завесы, и действительно неожиданно развивается сюжет!!! Когда читала,плакала....

15.08.2010 02:39
#79944
Стася писал(а) 14.08.2010 19:13 #79753
Почему читать книжки, сразу ботанить?!
Это разве плохо их читать?!
Слишком хорошо..
- Привет) че делаешь?
- читаю
- ЧТО!?! ОПЯЯААТЬ!!??!

  • Guest
  • Критик
  • Постов: 3436
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.08.2010 02:37
#79942
Кира писал(а) 15.08.2010 00:29 #79940
у меня так: после 5ого фильма 7ая книга, ну а потом и 6ая за одно:))
Оригинально :)