px

Джосс Уидон поскандалил с Галь Гадот на съемках "Лиги справедливости"

07.04.2021 00:43
Джосс Уидон поскандалил с Галь Гадот на съемках Лиги справедливости

Стали известны скандальные подробности съемок фильма

У режиссера Джосса Уидона был конфликт во время масштабных дополнительных съемок для фильма "Лига справедливости" не только с исполнителем роли Киборга, но и с Галь Гадот, сыгравшей роль Чудо-женщины. Такими деталями поделилось издание Screen Rant.

Утверждается, что актриса была недовольна развитием своего персонажа и репликами, которые ей давали, что в итоге привело к столкновению. Якобы Уидон даже угрожал помешать ее карьере в Голливуде, если она не подчинится. Помимо этого, постановщик пренебрежительно отзывался о создательнице экранизации "Чудо-женщина" Пэтти Дженкинс. с которой у Гадот были дружеские отношения.

Анонимные свидетели также отмечают, что Уидон открыто рассказывал о своей конфронтацией с Гадот и говорил, что он намеренно давал ей реплики, которые, как он знал, ей не понравятся. Отметим, что сама актриса, в отличие от своего коллеги по фильму Рэя Фишера, не делала никаких заявлений по поводу конфликтов на съемочной площадке.

"Лига справедливости" была выпущена в 2017 году. Его производственный бюджет составил более 300 миллионов долларов, при этом кассовые сборы не позволили проекту выйти на уровень окупаемости. Студия Warner Bros, не уточняла убытки.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 81
darkwhite (Критик), постов: 31336
7 апреля 2021, 11:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 7 апреля 2021, 11:34
Ну это просто очередной раз подтверждает что Уидон в Лиге был просто наемным рабочим, который исполнял план студии
Наемный рабочий так не ведет)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
7 апреля 2021, 11:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 7 апреля 2021, 11:40
Причём здесь Стрип? Тут тогда каждую вторую можно затыкать, если вообще не три четверти! Но если у неё хватает ума ...
У неё ещё всё впереди! Стрип она конечно не догонит, Стрип уже никто не догонит, но и оставить след в кино вполне ей под силу!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
7 апреля 2021, 11:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 7 апреля 2021, 11:19
Если бы она была Мэрил Стрип, её мнение было бы кому-то интересно, а так как она всего лишь модель, случайно оказавшаяся ...
Причём здесь Стрип? Тут тогда каждую вторую можно затыкать, если вообще не три четверти! Но если у неё хватает ума понять что он чушь прописывается, а это и её карьера под угрозой, то почему не предложить другой вариант диалога или сцены?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 апреля 2021, 11:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 7 апреля 2021, 10:36
Это не его фильм, он мог снять ленивый фильм по заказу (чем фильм получился?) от которого ему не было ни холодно ...
Ну это просто очередной раз подтверждает что Уидон в Лиге был просто наемным рабочим, который исполнял план студии

nylol (Киноман), постов: 1915
7 апреля 2021, 11:26
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 7 апреля 2021, 11:19
Если бы она была Мэрил Стрип, её мнение было бы кому-то интересно, а так как она всего лишь модель, случайно оказавшаяся ...
Ясно.Спорить не буду.))) Тоже логично.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
7 апреля 2021, 11:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 7 апреля 2021, 9:32
для не дубка, Гадот "принесла" своей дилогией 988681522 доллара, а Джосс толко одним Мстителями 1518815515, и в целом ...
Ещё успеет и догнать и перегнать

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
7 апреля 2021, 11:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
algoritn писал(а) 7 апреля 2021, 9:10
Ну в глазах у Гали есть интеллект,но права им пользоваться она ещё пока не заслужила!
И авторитета!
А Звезда?
Она ...
Я думаю уже звезда

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
7 апреля 2021, 11:19
Аватарка пользователя Andrew
nylol писал(а) 7 апреля 2021, 11:13
Мне тоже показалась реплика "Я имею дела с детьми,я работаю с детьми",очень примитивная и даже тупая,и не ...
Если бы она была Мэрил Стрип, её мнение было бы кому-то интересно, а так как она всего лишь модель, случайно оказавшаяся в кино только благодаря внешним данным, то её мнение никого не волнует

nylol (Киноман), постов: 1915
7 апреля 2021, 11:13
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Мне тоже показалась реплика "Я имею дела с детьми,я работаю с детьми",очень примитивная и даже тупая,и не капли не смешная.Тут она права,ей тоже ж не хочется актрисой "дебилкой выглядеть" ,из-за вот таких реплик.

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
7 апреля 2021, 11:11
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 7 апреля 2021, 10:46
Прошло 4 года. И Гадот ли разводит сопли. лично?
Так 20 должно пройти. Пока она лихорадочно монетищирует свою случайную славу и молодость. Ей не до дрязг. А вот лет через 15, когда уже будет никому не нужна, резко вспомнит про злых мужиков-режиссёров и продюсеров