px

CBS закрыл сериал "Новый агент МакГайвер"

08.04.2021 16:37
CBS закрыл сериал Новый агент МакГайвер

Финальный эпизод выйдет в конце апреля 2021 года

Дни секретного агента МакГайвера на CBS подходят к концу. По сведениям издания The Hollywood Reporter, процедуральный сериал "Новый агент МакГайвер" с Лукасом Тиллом в главной роли завершится пятым сезоном. Финальный эпизод выйдет в эфир 30 апреля 2021 года.

"Все мы на CBS бесконечно благодарны Лукасу и остальным актерам, а также шоураннеру Монике Мейсер, сценаристам и всей съемочной группе за невероятную работу в сериале. Команда шоу "Новый агент МакГайвер" систематически и неустанно спасала мир при помощи таких подручных средств как жвачка и скрепки, и у нее это действительно хорошо получалось. Мы рады, что можем дать возможность преданным поклонникам сериала попрощаться со своими любимыми персонажами во вдумчивой манере, которую они заслуживают", - говорится в официальном заявлении CBS.

Помимо "Нового агента МакГайвера" ранее каналом были закрыты сериалы "Мамочка" и "Морская полиция: Новый Орлеан". Среди предстоящих телепроектов CBS, которые выйдут в телевизионном сезоне 2021-2022 – "CSI: Vegas", спин-офф "ФБР" "FBI: International" и комедия "Ghosts".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Klaus_flash (Новичок), постов: 1
24 апреля 2021, 22:07
Аватарка пользователя Klaus_flash
Eq Fist писал(а) 9 апреля 2021, 6:30
А Макгайвер как сериал, стоит смотреть?
Это интересный процедурах, приятный главный герой, в течении сериала есть достойные сюжетные линии.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 апреля 2021, 15:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
До сих пор не могу забыть сцену, где они приезжают в Грозный 😄

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 апреля 2021, 6:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
А Макгайвер как сериал, стоит смотреть?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 апреля 2021, 21:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 8 апреля 2021, 19:14
спин Морская полиция: Спецотдел. есть еще Лос Анджелес с ЛЛ Кул Джеем. а вот CSI: Vegas, тот что я знаю, было всего 15 сезонов ...
Аа, как-то я смотрел что-то из этого.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
8 апреля 2021, 19:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
есть такой сериал?что?


Mr Ma (Киноман), постов: 8051
8 апреля 2021, 19:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Туда этому сериалу и дорога

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
8 апреля 2021, 19:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 8 апреля 2021, 19:10
Что за новый Орлеан?
спин Морская полиция: Спецотдел. есть еще Лос Анджелес с ЛЛ Кул Джеем. а вот CSI: Vegas, тот что я знаю, было всего 15 сезонов и закончился сериал в сезоном 2014-2015

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 апреля 2021, 19:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 8 апреля 2021, 18:54
о, теперь досмотрим Новый Орлеан, раз такие дела)
Что за новый Орлеан?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
8 апреля 2021, 19:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а что это за сериал CSI: Vegas?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
8 апреля 2021, 18:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
о, теперь досмотрим Новый Орлеан, раз такие дела)