Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрНаруто Режим Мудреца Шести ПутейНазгулБест ДжинстФредди МеркьюриТор зомбиДэдпул строитель
3490 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Тома Круза попросили не улыбаться во время смертельных трюков

Тома Круза попросили не улыбаться во время смертельных трюков

Исполнителя главной роли в серии шпионских боевиков Тома Круза неоднократно просили не улыбаться во время съемок смертельно опасных трюков. Такое признание сделал сам актер в программе The Graham Norton Show, отметив, что часто с трудом сдерживает себя, чтобы не выходить из образа.

"Я люблю их делать. Я учусь, тренируюсь и трачу много времени на то, чтобы во всем разобраться. Я сломал много костей! Первый раз любой трюк нервирует, но он также воодушевляет. Мне несколько раз говорили во время съемок трюка перестать улыбаться", - сказал он.

Общеизвестно, что в своих фильмах Том Круз предпочитает выполнять все самые опасные трюки самостоятельно. Некоторым из них предшествуют месяцы специальных тренировок. Иногда страховые компании отказываются сотрудничать с создателями картин с участием актера, так как считают риски слишком большими.

Следующий раз поклонники творчества актера смогут увидеть его в образе Итана Ханта в фильме "Миссия невыполнима 7". Накануне было объявлено, что студия Paramount приняла решение отложить релиз седьмой серии до мая 2022 года. Ранее ее планировалось представить зрителям в ноябре 2021 года.

Источник: Screen Rant
10.04.2021 10:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 14
KinoPivvo (Новичок), постов: 26
14 апреля 2021, 20:18
Аватарка пользователя KinoPivvo
Включить режим русского. Никогда не улыбайся, будь хмур и хамоват.

Megan Fox (Зритель), постов: 2327
11 апреля 2021, 17:07
Аватарка пользователя Megan Fox
HUNTERX писал(а) 11 апреля 2021, 17:03
А че ему не прыгать??Бабло есть. Возможности есть. Пусть прыгает)
А вот то что от него бабы уходят, это не просто так))
Вспомнил бандитов из недавней Огласки

HUNTERX (Критик), постов: 48078
11 апреля 2021, 17:03
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А че ему не прыгать??Бабло есть. Возможности есть. Пусть прыгает)
А вот то что от него бабы уходят, это не просто так))

Kent S (Киноакадемик), постов: 25723
11 апреля 2021, 8:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Человек занимается любимым делом.

algoritn (Критик), постов: 8745
11 апреля 2021, 6:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 11 апреля 2021, 6:44
Ты напиши рецензию на "Царство небесное"!
Там над историей паглубились по более чем в "Храброе сердце"!
Упс!

algoritn (Критик), постов: 8745
11 апреля 2021, 6:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Ты напиши рецензию на "Царство небесное"!
Там над историей паглубились по более чем в "Храброе сердце"!

algoritn (Критик), постов: 8745
11 апреля 2021, 6:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Ну когда -нибудь погибнет!Даже жалко не будет!
Как наши стритрейсеры на днях...
Ну подохли...-вы к этому и стремились!

Язон ДинАльт (Киноман), постов: 314
11 апреля 2021, 5:29
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 11 лет на сайте
11
Довольная сытая морда всех раздражает даже в США.

John23 (Критик), постов: 17814
10 апреля 2021, 18:00
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё правильно Том делает. Если вдруг умрёт, то с улыбкой на лице:)

Rimdar (Критик), постов: 3489
10 апреля 2021, 14:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Человек ко всему привыкает...