px

Тома Круза попросили не улыбаться во время смертельных трюков

10.04.2021 10:46
Тома Круза попросили не улыбаться во время смертельных трюков

Актер признался, что часто не сдерживает себя

Исполнителя главной роли в серии шпионских боевиков Тома Круза неоднократно просили не улыбаться во время съемок смертельно опасных трюков. Такое признание сделал сам актер в программе The Graham Norton Show, отметив, что часто с трудом сдерживает себя, чтобы не выходить из образа.

"Я люблю их делать. Я учусь, тренируюсь и трачу много времени на то, чтобы во всем разобраться. Я сломал много костей! Первый раз любой трюк нервирует, но он также воодушевляет. Мне несколько раз говорили во время съемок трюка перестать улыбаться", - сказал он.

Общеизвестно, что в своих фильмах Том Круз предпочитает выполнять все самые опасные трюки самостоятельно. Некоторым из них предшествуют месяцы специальных тренировок. Иногда страховые компании отказываются сотрудничать с создателями картин с участием актера, так как считают риски слишком большими.

Следующий раз поклонники творчества актера смогут увидеть его в образе Итана Ханта в фильме "Миссия невыполнима 7". Накануне было объявлено, что студия Paramount приняла решение отложить релиз седьмой серии до мая 2022 года. Ранее ее планировалось представить зрителям в ноябре 2021 года.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
KinoPivvo (Новичок), постов: 20
14 апреля 2021, 20:18
Аватарка пользователя KinoPivvo
Включить режим русского. Никогда не улыбайся, будь хмур и хамоват.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 апреля 2021, 17:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 11 апреля 2021, 17:03
А че ему не прыгать??Бабло есть. Возможности есть. Пусть прыгает)
А вот то что от него бабы уходят, это не просто ...
Вспомнил бандитов из недавней Огласки

Текстолит (Критик), постов: 60574
11 апреля 2021, 17:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А че ему не прыгать??Бабло есть. Возможности есть. Пусть прыгает)
А вот то что от него бабы уходят, это не просто так))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
11 апреля 2021, 8:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Человек занимается любимым делом.

algoritn (Критик), постов: 9089
11 апреля 2021, 6:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 11 апреля 2021, 6:44
Ты напиши рецензию на "Царство небесное"!
Там над историей паглубились по более чем в "Храброе сердце"!
Упс!


algoritn (Критик), постов: 9089
11 апреля 2021, 6:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ты напиши рецензию на "Царство небесное"!
Там над историей паглубились по более чем в "Храброе сердце"!

algoritn (Критик), постов: 9089
11 апреля 2021, 6:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ну когда -нибудь погибнет!Даже жалко не будет!
Как наши стритрейсеры на днях...
Ну подохли...-вы к этому и стремились!

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
11 апреля 2021, 5:29
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Довольная сытая морда всех раздражает даже в США.

John23 (Критик), постов: 25900
10 апреля 2021, 18:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё правильно Том делает. Если вдруг умрёт, то с улыбкой на лице:)

Rimdar (Критик), постов: 8017
10 апреля 2021, 14:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Человек ко всему привыкает...