px

"История игрушек 3" стала самым кассовым мультфильмом в истории

14.08.2010 11:49

Третья серия популярного мультфильма обогнала предыдущего рекордсмена

"История игрушек 3: Большой побег" стала самым кассовым мультфильмом в истории кинематографа. На момент написания данной заметки мировые сборы анимационного фильма достигли 920 миллионов долларов. Таким образом, был улучшен прежний рекорд "Шрека 2" заработавшего 919,8 миллиона долларов.

Финальные сборы третьей "Истории игрушек", вероятно, приблизятся к миллиарду долларов. В рейтинге самых кассовых кинопроектов мультфильм сейчас занимает 14 место.

С поправкой на инфляцию абсолютным рекордсменом можно считать "Короля-Льва", вышедшего в 1994 году и заработавшего тогда 783 миллиона долларов. В наше время сборы картины превысили бы 1,5 миллиарда долларов.



Всего комментариев: 18
Julia (Новичок), постов: 1
18 января 2011, 10:10
Аватарка пользователя Julia
Доброе утро, а подскажите пожалуйста, существует ли песня на русском я твой хороший друг???никак не могу найти, в мультике же поют..

Стася (Киноман), постов: 6738
16 августа 2010, 15:13
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sorry, I`m busy!
Yes, see you tomorrow)

Стася (Киноман), постов: 6738
16 августа 2010, 15:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посомтри в таблицах и посчитай))

Ладно...пока Киноинформатор))) Я завтра только вернусь))

VASAL (Зритель), постов: 393
15 августа 2010, 23:09
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
ОНИ оживают когда нас нет рядом...

Стася (Киноман), постов: 6738
15 августа 2010, 11:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему нет поста который я писала?!???!


Кира (Киноман), постов: 993
15 августа 2010, 11:05
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У Стаси проблемы с сайтом..попозже ответит, не теряй ее)

Стася (Киноман), постов: 6738
15 августа 2010, 11:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нет...не из-за этого)))
С тобой интересно.....и когда скучно ты приходишь на помощь!! Это бывает не так часто (скучно)
А вчера ты разряжал обстановку......все спорили....)))))

Встречный вопрос?)))

Стася (Киноман), постов: 6738
15 августа 2010, 10:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну почему же...нет!!
Мне с тобой интересно.....иногда правда скучно и ты приходишь на помощь))
Вчера все спорили тут...спать тебя отправляли....а ты обстановку разряжал....)))

Встречный вопрос..почему ты со мной общаешься?!

Стася (Киноман), постов: 6738
15 августа 2010, 11:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё..ясно...а то в том комментарии нескладуха была))
Как у тебя дела? Как спалось?

Стася (Киноман), постов: 6738
15 августа 2010, 11:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не поняла*