Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн Джонсон готов стать президентом США

Дуэйн Джонсон готов стать президентом США

Популярный голливудский актер и рестлер Дуэйн Джонсон готов в перспективе стать президентом США, если такова будет воля народа. Это следует из его комментария по поводу результатов опроса общественного мнения, проведенного изданием Newsweek, который свидетельствует о готовности почти половины американцев поддержать его кандидатуру на выборах.

"Я не думаю, что наши отцы-основатели могли даже предположить, что детина шесть футов и четыре дюйма ростом, лысый, татуированный, наполовину черный, наполовину самоанец, пьющий текилу, водящий пикап, носящий поясную сумку, присоединится к их клубу, но если это когда-нибудь все же произойдет, для меня будет честью служить вам, народ", - заявил Джонсон на своей странице в Instagram.

Отметим, что слухи о возможном выдвижении кандидатуры актера на выборах главы Белого дома, появлялись и ранее. Масло в огонь подливал и сам Джонсон. Так, летом 2020 года он выступил с заявлением о том, что страна нуждается в новом лидерстве.

Напомним также, что Дуэйн Джонсон многократно лидировал в списке самых высокооплачиваемых голливудских актеров, а также являлся самым популярным американцем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от therock (@therock)

11.04.2021 18:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 23
AleX (Критик), постов: 5242
19 апреля 2021, 22:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Влад Россия писал(а) 19 апреля 2021, 22:48
ДУЭЙН !!!
Стань пожалуйста президентом России !!!
Иначе мы тут все скоро вымрем как динозавры !!!
А все это кто ?

Влад Россия (Новичок), постов: 1
19 апреля 2021, 22:48
Аватарка пользователя Влад Россия
ДУЭЙН !!!
Стань пожалуйста президентом России !!!
Иначе мы тут все скоро вымрем как динозавры !!!

ogonek (Зритель), постов: 352
12 апреля 2021, 15:05
Аватарка пользователя ogonek
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 12 апреля 2021, 13:27
Дуэйн вполне реальный претендент на президентство, как бы это кому-то смешным не казалось
И белым зайдет и остальным.

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4100
12 апреля 2021, 14:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я даже не знаю, кто больше похож на лидера ядерной сверхдержавы: Двухметровый качок-боевичок на стероидах, или старый Кощей с улыбкой Гринча)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 13278
12 апреля 2021, 14:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У него больше шансов в отличие от любых других знаменитостей

Andrew (Главный редактор), постов: 64346
12 апреля 2021, 13:27
Аватарка пользователя Andrew
Дуэйн вполне реальный претендент на президентство, как бы это кому-то смешным не казалось

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30156
12 апреля 2021, 13:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 апреля 2021, 19:12
Думает он повторит Рейгана и Зеленского))
Не получится)
если Зеленского, то кранты США)) да и сравнивать Рейгана и Зелю не стоит, совсем разные президенты

ogonek (Зритель), постов: 352
12 апреля 2021, 10:43
Аватарка пользователя ogonek
Больше 8 лет на сайте
8
Вот тогда ДС заживёт,а Марвел...

Гордеев Пётр (Киноман), постов: 309
11 апреля 2021, 22:13
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Etan писал(а) 11 апреля 2021, 22:10
Да там Президенту только лицом светить, что Скала умеет, все решения ему поможет принять армия советников, помощников, министры и конгресс с партией, от которой он пошел. Один человек на посту президента ...
Да знаю я, но Дуэйн будет совсем безвольной улыбающейся куклой.

Etan (Зритель), постов: 324
11 апреля 2021, 22:10
Аватарка пользователя Etan
Больше 2 лет на сайте
2
Гордеев Пётр писал(а) 11 апреля 2021, 22:06
Дешёвый популизм, он то и актёр весьма средний, а уж президент из него выйдет вообще аховый.
Да там Президенту только лицом светить, что Скала умеет, все решения ему поможет принять армия советников, помощников, министры и конгресс с партией, от которой он пошел. Один человек на посту президента в штатах ничего не решает.