px

"Годзилла против Конга" сокрушил "Довод"

11.04.2021 23:58
Годзилла против Конга сокрушил Довод

Фильм заработал более 350 миллионов долларов

Фантастический боевик "Годзилла против Конга" сохранил лидерство в американском и международном прокатах к завершению вторых выходных. По сведениям издание Deadline, в Северной Америке его сборы упали на 58 процентов по сравнению с первым уик-эндом и составили 13,4 миллиона долларов.

Ему уже удалось вытеснить с первого места в рейтинге самых успешных кинопроектов домашнего проката в период пандемии - фантастический триллер "Довод", финишировавший в свое время с результатом 57 миллионов долларов. У "Годзиллы против Конга" уже 69 миллионов. Ожидается, что в ближайшие дни история столкновения двух монстров одолеет ленту Кристофера Нолана и в мировом прокате.

Самым крупным рынком для "Годзиллы против Конга" остается китайский. Здесь его заработки уже превысили 165 миллионов долларов. Отметим, что дистрибьютором картины в Китае является студия Legendary, инвестировавшая основные средства в производство.

Вполне успешна оказалась лента в Австралии (16 миллионов долларов), Мексике (15,8 миллиона долларов) и Тайване (11,7 миллиона долларов). У нее есть все шансы оказаться первым голливудским фильмом "эры ковида", окупившимся в прокате.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
Joana (Киноман), постов: 1429
12 апреля 2021, 23:01
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Eq Fist писал(а) 12 апреля 2021, 5:55
Ой, да какой там думать, фильм прост как пять копеек).
Ну да, он прост, если не вникать. Но как только начинаешь понимать что к чему, тут и голову поломаешь, через чур надуманно сделано.

Mark 4 (Критик), постов: 905
12 апреля 2021, 22:09
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Я не знал что Довод и Годзилла против Конга конкурировали в прокате вот ето поворот!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
12 апреля 2021, 17:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 12 апреля 2021, 16:29
Слушай, а прикольно у нас получилось)
Прикольно

Intaler (Киноман), постов: 8882
12 апреля 2021, 16:31
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 12 апреля 2021, 16:30
Мортал: - У нас тоже есть Хан, но он Би.
Актуальненько, толерантно 😀

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 апреля 2021, 16:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 12 апреля 2021, 16:28
- Ну что, кто будет прокат оживлять?
Бонд: - Мне не время умирать
Наташа: - Меня итак саму оживили
Доминик: - ...
Мортал: - У нас тоже есть Хан, но он Би.


Intaler (Киноман), постов: 8882
12 апреля 2021, 16:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 12 апреля 2021, 16:24
В том то и дело
Слушай, а прикольно у нас получилось)

Intaler (Киноман), постов: 8882
12 апреля 2021, 16:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 12 апреля 2021, 16:14
Анекдот:
Встречаются как-то в кустах Наташа Романофф, Доминик Торетто и Джеймс Бонд)
- Ну что, кто будет прокат оживлять?
Бонд: - Мне не время умирать
Наташа: - Меня итак саму оживили
Доминик: - С меня оживший Хан, больше ничего не знаю

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
12 апреля 2021, 16:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 12 апреля 2021, 16:14
Анекдот:
Встречаются как-то в кустах Наташа Романофф, Доминик Торетто и Джеймс Бонд)
В том то и дело

Intaler (Киноман), постов: 8882
12 апреля 2021, 16:14
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 12 апреля 2021, 16:12
Бред пишешь ты, я тебе это уже говорил. Никто не выпускает большие фильмы, кроме Уорнеров! Где Форсаж, Бонд, Вдова ...
Анекдот:
Встречаются как-то в кустах Наташа Романофф, Доминик Торетто и Джеймс Бонд)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
12 апреля 2021, 16:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3