px

Дерзкая охрана Вина Дизеля разозлила его соседей

12.04.2021 18:04
Дерзкая охрана Вина Дизеля разозлила его соседей

Жители Доминиканской республики возмущены мерами безопасности

Многочисленная и достаточно агрессивная охрана звезды серии боевиков "Форсаж" Вина Дизеля создает помехи жителям Доминиканской Республики, где актер снимает недвижимость. По сведениям, издания TMZ, служба безопасности иногда перекрывает не только подходы к вилле Дизеля, но и ближайшие дороги.

Один из соседей Дизеля утверждает, что последней каплей стал инцидент во время Пасхи, когда охранники перекрыли пешеходное и автомобильное движение, чтобы Вин и его дети могли без помех покататься на велосипеде. Разгневанный местный житель написал письмо актеру, в котором изложил свои претензии. "В течение нескольких недель я лично был свидетелем и слышал от друзей-домовладельцев о беспрецедентных и оскорбительных действиях ваших охранников в окрестностях наших домов и пляжа. Они допрашивают нас, блокирует улицу пятью или шестью внедорожниками. Останавливают жителей во время прогулки или езды на велосипеде", - говорится в послании.

Представители самого актера в ответ прокомментировали, что Вин Дизель действительно ехал на велосипеде со своими детьми, чтобы "раздать пасхальные корзины членам местной общины". Источник добавляет, что там была дополнительная охрана, потому что на месте присутствовала вся семья Дизеля.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
Intaler (Киноман), постов: 8809
12 апреля 2021, 19:59
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 12 апреля 2021, 19:56
И все они соседи Дизеля?
Проживают не далее четверти мили от него

Intaler (Киноман), постов: 8809
12 апреля 2021, 19:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Omaticaya писал(а) 12 апреля 2021, 19:54
В доминикане бандитов много
И все - первоклассные водители?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 апреля 2021, 19:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Omaticaya писал(а) 12 апреля 2021, 19:54
В доминикане бандитов много
И все они соседи Дизеля?

Omaticaya (Киноман), постов: 157
12 апреля 2021, 19:54
Аватарка пользователя Omaticaya
Больше 6 лет на сайте
6
В доминикане бандитов много

Intaler (Киноман), постов: 8809
12 апреля 2021, 19:49
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 12 апреля 2021, 19:47
Доминик в Доминикане.

"Присутствовала вся семья" - а где Летти?
В гостях у Капулетти?


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 апреля 2021, 19:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Доминик в Доминикане.

"Присутствовала вся семья" - а где Летти?

Rimdar (Критик), постов: 7998
12 апреля 2021, 18:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Во бандюган!

Intaler (Киноман), постов: 8809
12 апреля 2021, 18:20
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 12 апреля 2021, 18:17
Боится расправы общества (всех же бесит?!), поэтому его дружина и принимает такие меры?!)
Просто боится ,что кто-то на велосипеде его обгонит)))

Sakura (Киноман), постов: 6038
12 апреля 2021, 18:18
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Думаю если это так то это перебор

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 апреля 2021, 18:17
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боится расправы общества (всех же бесит?!), поэтому его дружина и принимает такие меры?!)