Выпущен второй трейлер режиссерской версии "Аватара"

В Сети состоялась премьера второго трейлера режиссерской версии фильма "Аватар". В ролике представлены несколько эпизодов, которые ранее не демонстрировались. В частности, обещанная Джеймсом Кэмероном сцена контратаки На`ави на бульдозеры, сцена охоты и, конечно, расширенная любовная сцена Джейка и Нейтири.
Напомним, что режиссерская версия фильма выйдет в прокат 27 августа. Ролик доступен по этой ссылке.

Андрей Воронцов
14.08.2010 16:24
Предлагаем почитать также:
Сделка Walt Disney и Fox. Всем бояться!
Слияние двух компаний и его последствия
Премьера трейлера фильма Роберта Родригеса "Алита: Боевой ангел"
Представлен первый ролик продюсерского проекта Джеймса Кэмерона
Названа возможная стоимость сделки Walt Disney и 20th Century Fox
Переговоры между сторонами вступили в завершающую стадию
 
 
Всего комментариев: 9
15.08.2010 11:15
#80018
У всех глючит сайт?!
У меня сообщения новые ниже старых располагаются)))

15.08.2010 10:26
#79990
Евгения писал(а) 15.08.2010 05:01 #79985
ничего нового в трейлере не увидела....все это было в фильме......кажется..
Ага...так они тебе в трейлере целую минуту и показали!!
Тогда зрители увидят 8 минут)))xD

  • Jay
  • Постов: 0
15.08.2010 07:17
#79986
один фик что к какой нить компьютерной игре сделать дополнение на 10 минут прохождения и продать как полноценный диск.....

15.08.2010 05:01
#79985
ничего нового в трейлере не увидела....все это было в фильме......кажется..

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.08.2010 03:11
#79961
APTYPbl4 писал(а) 15.08.2010 03:08 #79959
еще пару роликов,и нет смысла идти пересматривать,и так покажут)
Ещё к паре роликов добавят ещё парочку....

15.08.2010 03:08
#79959
еще пару роликов,и нет смысла идти пересматривать,и так покажут)

  • UNVI
14.08.2010 18:13
#79743
Ролик, наверно, идёт 9 минут :)

  • Nekr0ns
  • Зритель
  • Постов: 357
  • Больше семи лет на сайте
14.08.2010 17:24
#79716
срач инкоминг!!!

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13992
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.08.2010 17:07
#79711
Первый ролик,да плюс второй и уже можно сэкономить ,500 рублей.