Меню сайта
На главную страницу

Выпущен второй трейлер режиссерской версии "Аватара"

В Сети состоялась премьера второго трейлера режиссерской версии фильма "Аватар". В ролике представлены несколько эпизодов, которые ранее не демонстрировались. В частности, обещанная Джеймсом Кэмероном сцена контратаки На`ави на бульдозеры, сцена охоты и, конечно, расширенная любовная сцена Джейка и Нейтири.

Напомним, что режиссерская версия фильма выйдет в прокат 27 августа. Ролик доступен по этой ссылке.

Андрей Воронцов
14.08.2010 16:24
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 8
Стася (Киноман), постов: 6739
15 августа 2010, 11:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У всех глючит сайт?!
У меня сообщения новые ниже старых располагаются)))

Стася (Киноман), постов: 6739
15 августа 2010, 10:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 15 августа 2010, 5:01
ничего нового в трейлере не увидела....все это было в фильме......кажется..
Ага...так они тебе в трейлере целую минуту и показали!!
Тогда зрители увидят 8 минут)))xD

Jay (), постов: 0
15 августа 2010, 7:17
один фик что к какой нить компьютерной игре сделать дополнение на 10 минут прохождения и продать как полноценный диск.....

Евгения (Критик), постов: 3537
15 августа 2010, 5:01
Аватарка пользователя Евгения
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ничего нового в трейлере не увидела....все это было в фильме......кажется..

HuntGod (Критик), постов: 42328
15 августа 2010, 3:11
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
APTYPbl4 писал(а) 15 августа 2010, 3:08
еще пару роликов,и нет смысла идти пересматривать,и так покажут)
Ещё к паре роликов добавят ещё парочку....

APTYPbl4 (), постов: 33
15 августа 2010, 3:08
Аватарка пользователя APTYPbl4
Больше 9 лет на сайте
9
еще пару роликов,и нет смысла идти пересматривать,и так покажут)

Nekr0ns (Зритель), постов: 357
14 августа 2010, 17:24
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 8 лет на сайте
8
срач инкоминг!!!

THX (Критик), постов: 13992
14 августа 2010, 17:07
Аватарка пользователя THX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый ролик,да плюс второй и уже можно сэкономить ,500 рублей.