Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Выпущен второй трейлер режиссерской версии "Аватара"

В Сети состоялась премьера второго трейлера режиссерской версии фильма "Аватар". В ролике представлены несколько эпизодов, которые ранее не демонстрировались. В частности, обещанная Джеймсом Кэмероном сцена контратаки На`ави на бульдозеры, сцена охоты и, конечно, расширенная любовная сцена Джейка и Нейтири.

Напомним, что режиссерская версия фильма выйдет в прокат 27 августа. Ролик доступен по этой ссылке.

Андрей Воронцов
14.08.2010 16:24
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 8
Стася (Киноман), постов: 6739
15 августа 2010, 11:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У всех глючит сайт?!
У меня сообщения новые ниже старых располагаются)))

Стася (Киноман), постов: 6739
15 августа 2010, 10:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 15 августа 2010, 5:01
ничего нового в трейлере не увидела....все это было в фильме......кажется..
Ага...так они тебе в трейлере целую минуту и показали!!
Тогда зрители увидят 8 минут)))xD

Jay (), постов: 0
15 августа 2010, 7:17
один фик что к какой нить компьютерной игре сделать дополнение на 10 минут прохождения и продать как полноценный диск.....

Евгения (Критик), постов: 3537
15 августа 2010, 5:01
Аватарка пользователя Евгения
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ничего нового в трейлере не увидела....все это было в фильме......кажется..

HuntGod (Критик), постов: 40259
15 августа 2010, 3:11
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
APTYPbl4 писал(а) 15 августа 2010, 3:08
еще пару роликов,и нет смысла идти пересматривать,и так покажут)
Ещё к паре роликов добавят ещё парочку....

APTYPbl4 (), постов: 33
15 августа 2010, 3:08
Аватарка пользователя APTYPbl4
Больше 8 лет на сайте
8
еще пару роликов,и нет смысла идти пересматривать,и так покажут)

Nekr0ns (Зритель), постов: 357
14 августа 2010, 17:24
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 8 лет на сайте
8
срач инкоминг!!!

THX (Критик), постов: 13992
14 августа 2010, 17:07
Аватарка пользователя THX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый ролик,да плюс второй и уже можно сэкономить ,500 рублей.