px

Режиссер "Форсажа 9" подтвердил полет в космос

14.04.2021 23:34
Режиссер Форсажа 9 подтвердил полет в космос

Герои боевика действительно отправятся в околоземное пространство

Шутки про полет героев серии боевиков "Форсаж" в космическое пространство перестали быть просто шутками. Как рассказал в беседе с корреспондентами издания The Hollywood Reporter, режиссер Джастин Лин в девятом фильме им действительно придется побывать в космосе.

По словам постановщика, после того, как он понял, каким образом можно реализовать его идеи, он "поехал домой к Вину Дизелю, и оба они согласились, что время выбрано верно, а сюжетная линия вполне позволяет такой элемент". Затем Лин обратился к специалистам, чтобы попытаться придать сцене реалистичности.

"И вот я разговариваю по телефону с учеными, изучаю топливо и физику. Это было здорово, когда ученые на другом конце телефонной линии восклицали: "Подожди, что? Что ты пытаешься сделать?" Мне это нравится", - поведал он. Отметим, что частично этот эпизод уже был анонсирован в выпущенном накануне новом трейлере "Форсажа 9".

Отметим, что в России фильм "Форсаж 9" планируется представить зрителям значительно раньше, чем в Северной Америке - 20 мая 2021 года. Американские зрители смогут оценить заявленный полет в космос в конце июня.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
15 апреля 2021, 10:18
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
И пусть отлетят подальше и там останутся.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 апреля 2021, 8:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Всю жизнь мечтал увидеть, как Доминик Торетто п***т космонавтов

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
15 апреля 2021, 8:00
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Затем Лин обратился к специалистам, чтобы попытаться придать сцене реалистичности."
Смешно.)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 апреля 2021, 7:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Шутка порвалась

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
15 апреля 2021, 7:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 15 апреля 2021, 2:17
Нашутили на свою голову!;))))
Так! Больше никакого юмора! Ни про полёты в космос, ни про бурение земли, ни про что нибудь ещё!!! 😉


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 апреля 2021, 6:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 15 апреля 2021, 6:27
Посмотрев первый "Форсаж", я понял - Доминику нужен космос
(И начал проектировать Фэлкон Хэви)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 апреля 2021, 6:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Посмотрев первый "Форсаж", я понял - Доминику нужен космос

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 апреля 2021, 6:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Максимальная помойка.

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
15 апреля 2021, 4:07
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не зря Маск туда теслу запустил, форсажники за ней полетят)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2021, 2:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нашутили на свою голову!;))))