px

Кристиан Бейл побрился наголо ради роли в фильме Marvel

19.04.2021 00:13
Кристиан Бейл побрился наголо ради роли в фильме Marvel

Актер снимается в фильме "Тор 4" по мотивам комиксов

Знаменитый голливудский актер Кристиан Бейл вновь продемонстрировал умение перевоплощаться и радикально изменять свой внешний облик ради очередной важной для него роли. На этот раз речь идет о фильме "Тор 4: Любовь и Гром", в котором ему предстоит сыграть одного из ключевых персонажей.

На фотографиях, появившихся в социальных сетях, Бейл запечатлен вновь сильно похудевшим и с обритой наголо головой. Вероятно, именно такой образ будет у Горра Убийцы Богов, которого, как ожидается, и сыграет актер. Согласно мифологии Marvel Горр вырос на планете, жители которой слепо верили в богов, хотя последние никак не помогали в их нелегкой жизни.

После гибели всей его семьи Горр поклялся убить всех богов. Его первая стычка с Тором произошла в средневековой Исландии. Едва не убив своего противника, Горр все же был вынужден отступить и затаиться до времени, собирая армию берсерков. Следующая встреча врагов произойдет уже в наше время. Основным оружием Горра считается Некромеч вечной тьмы.

Экранизация "Тор 4: Любовь и Гром" заявлена в прокат на май 2022 года. Режиссером вновь выступит Тайка Вайтити, снимавший третью часть.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
19 апреля 2021, 10:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Я надеюсь что будет действительно убийца, а не объект насмешек и мальчик для битья!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
19 апреля 2021, 9:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот только зная злодеев его сольют или сделают комиком

algoritn (Критик), постов: 9089
19 апреля 2021, 8:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 19 апреля 2021, 8:15
По одному описанию максимально шаблонный злодей и ради этого Бэйл идёт на такие жертвы? У Голливуда настолько ...
В Голливуде вообще мало хороших сценариев,а побриться на лысо - это вообще жертва.
Для нормальных ролей Кристиан и на 20 кг похудеть готов!)))

Boss (Критик), постов: 11910
19 апреля 2021, 8:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По одному описанию максимально шаблонный злодей и ради этого Бэйл идёт на такие жертвы? У Голливуда настолько мало хороших ролей?

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
19 апреля 2021, 8:14
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Это отличная новость,а то я очень боялся что он сыграет в этом костюме таксиста,как его актёры наказывают)))Но режиссёр пока вызывает сомнения


algoritn (Критик), постов: 9089
19 апреля 2021, 7:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Вот лично от меня уважения и любви многие актёры удосужились только через десятки лет своего творчества!Я в том плане,что я их раньше нет-ни не знал,а просто не уважал!
Леонардо Дикаприо,Рассел Кроу,Кристиан Бейл(этот лет с 10 играет).
Но люди растут,может и я тоже!)))
Хороший актёр!

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
19 апреля 2021, 6:44
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо было добавить, что ради роли он убил бога.))

Intaler (Киноман), постов: 8796
19 апреля 2021, 6:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Интересно, он будет упомянут в 1...4 Мстителях, и ему дадут щит вакандцы?

El Gringo (Киноман), постов: 646
19 апреля 2021, 5:47
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Придётся посмотреть Тор 4 нарушив клятву больше не прикасаться к фильмам Марвел и Дс. (

Sakura (Киноман), постов: 6038