Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джейсон Стэтхэм попросился обратно в "Форсаж"

Джейсон Стэтхэм попросился обратно в "Форсаж"

Джейсон Стэтхэм попросил вернуть его персонажа Декарда Шоу во франшизу "Форсаж". Таким образом актер отреагировал на продемонстрированное в новом трейлере девятой серии возвращение другого популярного героя - Хана. Слова Стэтхэма приводит издание Entertainment Weekly, с корреспондентами которого он побеседовал.

"Им лучше вернуть меня обратно, потому что мне нужно потушить этот огонь. Если у него и есть какие-то счеты, то только со мной", - отметил он. Стэтхэм также признался, что с большим уважением относится к создателям "Форсажей".

"Я игрок. И я люблю Джастина Лина, он великий режиссер. Очень жаль, что, когда я присоединился к франшизе несколько лет назад, он занимался чем-то еще, и все, что я сделал с Джастином, было небольшим эпизодом в конце. Мне нужно сняться в его фильме. И я хотел бы увидеть всю команду, Вина [Дизеля] и всех остальных, все они замечательные люди. Я испытываю к ним большую привязанность", - добавил он.

Отметим, что в фильме "Форсаж 9", который заявлен в России в прокат на конец мая 2021 года, Стэтхэм участия не принимал. Он появлялся в спин-оффе под названием "Форсаж: Хоббс и Шоу", вышедшем в 2019 году.

Источник: Entertainment Weekly
22.04.2021 00:47
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 24
nylol (Киноман), постов: 1779
22 апреля 2021, 20:57
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Я б посмотрел Майор Громов против Джейсона Стетхэма,в каком -нибудь боевике.)))

John23 (Критик), постов: 17915
22 апреля 2021, 19:16
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 22 апреля 2021, 18:56
когото же нужно наконец за 10 фильмов убить, даже Уокер жтв во вселенной
Романа или Теджа надо валить. Тедж первый на вылет - два хакера в команде это перебор. Романа наверно оставят, а то в фильме должен быть "клоун", который бы своим дуракавалянием разбавлял пафос Семьи.

123456789 (Критик), постов: 11329
22 апреля 2021, 19:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 22 апреля 2021, 18:56
когото же нужно наконец за 10 фильмов убить, даже Уокер жтв во вселенной
подруге Хана все еще хана (Чудо женщина) :)

ClubStyle (Критик), постов: 17177
22 апреля 2021, 18:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 22 апреля 2021, 4:28
Если и вводить Декарда Шоу снова в сюжет "Форсажа", то только в финале 10-го фильма, где он наравне с Домиником Торетто будет пытаться отобрать перчатку бесконечности у Сайфер; ну или пускай ...
когото же нужно наконец за 10 фильмов убить, даже Уокер жтв во вселенной

nylol (Киноман), постов: 1779
22 апреля 2021, 13:30
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
А продолжение перевоз4ика со Стетхэмом и с Гадот будет или нет? А то в прошлом году в фильмографии у него была такая инфа оформлена с трейлером,а в этом году уже нет.

Eq Fist (Критик), постов: 9805
22 апреля 2021, 12:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
GeorgeXI писал(а) 22 апреля 2021, 2:45
Лучше б сняли спин-офф "Шпиона" про его персонажа. ))
Этого клоуна на один и так хватило.

Eq Fist (Критик), постов: 9805
22 апреля 2021, 12:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Kent S писал(а) 22 апреля 2021, 8:00
Если уж Хелен Миррер вернулась в форсаж, хотя и была в тюрьме в Хобсе и Шоу, а после сбежала. То и Стетхем со Скалой должны вернутся и все вместе пойти против той организции
Надеюсь этот мусор закончится, жаль что не провалится.

123456789 (Критик), постов: 11329
22 апреля 2021, 12:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeorgeXI писал(а) 22 апреля 2021, 4:19
#эточтодолбанноеозеро?!нуикакмнеотсюдапопастьв_ита лию? ))
хороший костюм. где взял?
Сам пошил. за ночь

Разрушитель Сталонне плачет горькими слезами:)

123456789 (Критик), постов: 11329
22 апреля 2021, 12:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Правильно. Нужно прийти, влететь на крыльях ночи и уже в стиле "Горец- остаться должен только один" закончить дело с Ханом. Чтобы наверняка:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 759
22 апреля 2021, 11:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
При нормальном подходе можно и с Ричи нормально так карьеру построить! Главное не лезть во всякую ерунду! Форсаж точно не тот фильм что толкнёт карьеру, хотяаааа! Сейчас сам чёрт ногу сломает.....