px

Marvel вернет Стива Роджерса и представит нового Капитана Америку

24.04.2021 11:40
Marvel вернет Стива Роджерса и представит нового Капитана Америку

Студия готовит два новых фильма о супергерое

Киностудия Marvel разрабатывает сразу два фильма, посвященных Капитану Америке. По сведениям издания Comc Book, в первом из них, который, вероятнее всего, получит название "Первый мститель 4", костюм и щит супергероя окончательно перейдет к Энтони Маки, ранее игравшему Сокола.

Что касается второго, то в нем на экраны вернется Стив Роджерс в исполнении Криса Эванса. Пока неизвестно, будет ли это полноценный сольный фильм, действие которого происходит в другом временном промежутке, или же "менторский", в котором Роджерс появится лишь как наставник нового Капитана или других героев.

Информация о возможном возвращении Эванса появилась из в январе 2021 года, но тогда и сам актер и глава студии Marvel Кевин Файги поспешили опровергнуть ее.

Напомним, что после выхода фильма "Мстители 4: Финал", ставшего одним из самых кассовых в истории, Крис Эванс заявлял, что "повесит щит Капитана на стену", а Marvel явно дала понять, что эстафету примет персонаж Энтони Маки. Однако, вероятнее всего, с развитием киновселенной в том числе и в телевизионном формате была выработана новая концепция.

Представители студии не комментируют ситуацию.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 78
Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 апреля 2021, 22:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 24 апреля 2021, 21:12
Там Клинок с ограниченным экраном собирается уничтожить 100 миллионный Мортал Комбат в США о чем речь?:) А тут челики ...
Ну и новым треком под названием "Tentacles" 🌚

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 апреля 2021, 22:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 24 апреля 2021, 21:12
Там Клинок с ограниченным экраном собирается уничтожить 100 миллионный Мортал Комбат в США о чем речь?:) А тут челики ...
Я пока занят мастерами меча онлайн.

John23 (Критик), постов: 25871
24 апреля 2021, 22:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 24 апреля 2021, 21:59
Ну да:) С двух сторон пропаганда уничтожить любой ценой врага:)
:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 апреля 2021, 21:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 24 апреля 2021, 21:54
"теперь антивоенная пародия:)" - Пародия?
Ну да:) С двух сторон пропаганда уничтожить любой ценой врага:)

John23 (Критик), постов: 25871
24 апреля 2021, 21:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 24 апреля 2021, 21:40
Ну франшиза менял жанр с темного фэнтези - триллер дэвида финчера - игра престолов - властелин колец - теперь антивоенная ...
"теперь антивоенная пародия:)" - Пародия?


John23 (Критик), постов: 25871
24 апреля 2021, 21:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 24 апреля 2021, 21:33
Я пытался посмотреть Атаку Титанов... ужас...люди реально могут тратить на такое время? Психопат Эрен и девочка ...
Там по началу несколько однообразно, но потом сюжет закручивается и уже сложно оторваться.

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 апреля 2021, 21:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
StarPatrik писал(а) 24 апреля 2021, 21:33
Я пытался посмотреть Атаку Титанов... ужас...люди реально могут тратить на такое время? Психопат Эрен и девочка ...
Ну франшиза менял жанр с темного фэнтези - триллер дэвида финчера - игра престолов - властелин колец - теперь антивоенная пародия:) Люди любят эксперименты:)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
24 апреля 2021, 21:33
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 24 апреля 2021, 21:07
Ну я же вижу, что челики на сайте отстали от жизни:)) Все еще думают, что обсуждать Марвел это "модно":)) Пора ...
Я пытался посмотреть Атаку Титанов... ужас...люди реально могут тратить на такое время? Психопат Эрен и девочка Микаса

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 апреля 2021, 21:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 апреля 2021, 21:18
Короче, понял я. Устрою летом 3 месяца аниме, чтоб наверстать упущенное. Может, хоть тут от суеты отдохну))
"Клинок" наводит суеты:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 апреля 2021, 21:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 24 апреля 2021, 21:12
Там Клинок с ограниченным экраном собирается уничтожить 100 миллионный Мортал Комбат в США о чем речь?:) А тут челики ...
Короче, понял я. Устрою летом 3 месяца аниме, чтоб наверстать упущенное. Может, хоть тут от суеты отдохну))