Всего комментариев: 180
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 79501
26 апреля 2021 в 4:53
Аватарка пользователя Andrew
Довод - спецэффекты?:) ОМГ

Летописец (Критик), постов: 66257
26 апреля 2021 в 4:45
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
девушка - сладкоголосая))

Druid (Зритель), постов: 2357
26 апреля 2021 в 4:39
Аватарка пользователя Druid
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 26 апреля 2021 в 4:33
"чем имитировать!" - Раз они там типа все за правду, то могла бы со сцены - "Лжецы! Лицемеры! Тьфу на вас!":)
Или фразу Станиславского "Не верю!"

Stefa (Критик), постов: 22696
26 апреля 2021 в 4:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 апреля 2021 в 4:33
"чем имитировать!" - Раз они там типа все за правду, то могла бы со сцены - "Лжецы! Лицемеры! Тьфу на вас!":)
Интересно!;)

George (Киноакадемик), постов: 10640
26 апреля 2021 в 4:36
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В Осло в 3.30 утра подняли человека, чтобы на 5 секунд засветить свою лысину и уйти бесславно спать)))


Летописец (Критик), постов: 66257
26 апреля 2021 в 4:35
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а дань уважения к умершим кинематографистам ? не показывали?

John23 (Критик), постов: 30191
26 апреля 2021 в 4:33
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 апреля 2021 в 4:31
Лучшее играть, чем имитировать!;)
"чем имитировать!" - Раз они там типа все за правду, то могла бы со сцены - "Лжецы! Лицемеры! Тьфу на вас!":)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 79501
26 апреля 2021 в 4:33
Аватарка пользователя Andrew
Пока все безошибочно:)

Stefa (Критик), постов: 22696
26 апреля 2021 в 4:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 апреля 2021 в 4:30
Лучше переиграть, чем не доиграть:)
Лучшее играть, чем имитировать!;)

Stefa (Критик), постов: 22696
26 апреля 2021 в 4:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 26 апреля 2021 в 4:31
До сих пор отрабатывает свой личный Оскар, что не зря получила) Умеет разыгрывать удивление))
🤣👍