Меню сайта
На главную страницу

"Оскару 2021" предсказывают падение рейтинга

"Оскару 2021" предсказывают падение рейтинга

Трансляция церемонии вручения премий "Оскар 2021", вероятнее всего, столкнется с очередным падением рейтинга. Об этом со ссылкой на мнение различных экспертов сообщает издание The Hollywood Reporter. И дело не только в том, что на этот наградной сезон большое влияние оказала пандемия коронавируса.

Причина еще и в том, что серьезные фильмы, даже если они вызывают большой интерес у искушенной аудитории, теперь занимают гораздо меньшую нишу. Кинопроекты сами по себе не стали менее значительными, но их потенциальное влияние существенно сократилось.

Свидетельством происходящих перемен может служить пример с другим популярным шоу - "Золотой глобус 2021". Его рейтинг буквально обрушился по сравнению с аналогичной церемонией прошлого года. Напомним, что за присуждениям премий Голливудской ассоциации иностранной прессы следили в текущем году всего 5,42 миллиона телезрителей, что на 60 процентов меньше, чем в 2020 году. Рейтинг одобрения у ключевой аудитории также существенно снизился.

Полный список номинантов на премию "Оскар 2021" доступен на странице премии в каталоге издания "Новости кино". Церемония пройдут в ночь с 25 на 26 апреля.

Источник: The Hollywood Reporter
25.04.2021 17:59
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 180
HUNTERX (Критик), постов: 48487
26 апреля 2021, 4:25
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 апреля 2021, 4:24
Придётся мне значит всё таки посмотреть обзор или в записи.
Да любая свадьба интереснее и масштабнее))

John23 (Критик), постов: 18367
26 апреля 2021, 4:25
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 апреля 2021, 3:29
А че тут только 3 человека смотрят???
Так перед работой поспать надо:)

John23 (Критик), постов: 18367
26 апреля 2021, 4:24
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 апреля 2021, 4:19
Да тут все какое-то странное.
Придётся мне значит всё таки посмотреть обзор или в записи.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19404
26 апреля 2021, 4:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 апреля 2021, 4:22
и с Вупи Голдберг)
Вот, только хотел написать!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19404
26 апреля 2021, 4:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 26 апреля 2021, 4:19
Где те ребята, которые предотваритили ошибку с победой Ла-Ла-Ленда?! Тут конверты я думаю давно вскрыли и переписали истинных победителей))
Их закрыли...

HUNTERX (Критик), постов: 48487
26 апреля 2021, 4:22
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 апреля 2021, 4:20
А ведь когда-то были фантастические шоу с Билли Кристаллом
и с Вупи Голдберг)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 65427
26 апреля 2021, 4:20
Аватарка пользователя Andrew
А ведь когда-то были фантастические шоу с Билли Кристаллом

George (Киноакадемик), постов: 9872
26 апреля 2021, 4:19
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Где те ребята, которые предотваритили ошибку с победой Ла-Ла-Ленда?! Тут конверты я думаю давно вскрыли и переписали истинных победителей))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 65427
26 апреля 2021, 4:19
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 26 апреля 2021, 4:14
Да, вскрытие конверта в зале жутко странное ноу-хау(
Да тут все какое-то странное.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19404
26 апреля 2021, 4:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 апреля 2021, 4:14
Люди бояться заразиться)))
Они просто боятся!;)