Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
КарнажАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песМалыш ЙодаПатрик Бэйтман
1590 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1790 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Оскару 2021" предсказывают падение рейтинга

"Оскару 2021" предсказывают падение рейтинга

Трансляция церемонии вручения премий "Оскар 2021", вероятнее всего, столкнется с очередным падением рейтинга. Об этом со ссылкой на мнение различных экспертов сообщает издание The Hollywood Reporter. И дело не только в том, что на этот наградной сезон большое влияние оказала пандемия коронавируса.

Причина еще и в том, что серьезные фильмы, даже если они вызывают большой интерес у искушенной аудитории, теперь занимают гораздо меньшую нишу. Кинопроекты сами по себе не стали менее значительными, но их потенциальное влияние существенно сократилось.

Свидетельством происходящих перемен может служить пример с другим популярным шоу - "Золотой глобус 2021". Его рейтинг буквально обрушился по сравнению с аналогичной церемонией прошлого года. Напомним, что за присуждениям премий Голливудской ассоциации иностранной прессы следили в текущем году всего 5,42 миллиона телезрителей, что на 60 процентов меньше, чем в 2020 году. Рейтинг одобрения у ключевой аудитории также существенно снизился.

Полный список номинантов на премию "Оскар 2021" доступен на странице премии в каталоге издания "Новости кино". Церемония пройдут в ночь с 25 на 26 апреля.

Источник: The Hollywood Reporter
25.04.2021 17:59
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 180
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 65446
26 апреля 2021, 4:53
Аватарка пользователя Andrew
Довод - спецэффекты?:) ОМГ

HUNTERX (Критик), постов: 48530
26 апреля 2021, 4:45
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
девушка - сладкоголосая))

Druid (Зритель), постов: 1673
26 апреля 2021, 4:39
Аватарка пользователя Druid
John23 писал(а) 26 апреля 2021, 4:33
"чем имитировать!" - Раз они там типа все за правду, то могла бы со сцены - "Лжецы! Лицемеры! Тьфу на вас!":)
Или фразу Станиславского "Не верю!"

Stefa (Киноакадемик), постов: 19404
26 апреля 2021, 4:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 апреля 2021, 4:33
"чем имитировать!" - Раз они там типа все за правду, то могла бы со сцены - "Лжецы! Лицемеры! Тьфу на вас!":)
Интересно!;)

George (Киноакадемик), постов: 9882
26 апреля 2021, 4:36
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В Осло в 3.30 утра подняли человека, чтобы на 5 секунд засветить свою лысину и уйти бесславно спать)))

HUNTERX (Критик), постов: 48530
26 апреля 2021, 4:35
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а дань уважения к умершим кинематографистам ? не показывали?

John23 (Критик), постов: 18445
26 апреля 2021, 4:33
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 апреля 2021, 4:31
Лучшее играть, чем имитировать!;)
"чем имитировать!" - Раз они там типа все за правду, то могла бы со сцены - "Лжецы! Лицемеры! Тьфу на вас!":)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 65446
26 апреля 2021, 4:33
Аватарка пользователя Andrew
Пока все безошибочно:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19404
26 апреля 2021, 4:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 апреля 2021, 4:30
Лучше переиграть, чем не доиграть:)
Лучшее играть, чем имитировать!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19404
26 апреля 2021, 4:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 26 апреля 2021, 4:31
До сих пор отрабатывает свой личный Оскар, что не зря получила) Умеет разыгрывать удивление))
🤣👍