Всего комментариев: 41
algoritn (Критик), постов: 9094
28 апреля 2021 в 12:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 28 апреля 2021 в 12:02
Это сейчас как само собой разумеющееся!
Я думал тогда что такие фильмы даже не подлежат оценки в Оскаре как шутовские!
Извините- ...
Просто в те времена я был в шоке от вполне заслуженных Оскаров Джеку Николсону за "Полёт над гнездом кукушки" и Энтони Хопкинсу за "Молчание ягнят"!!!
Я просто не думал что такие фильмы как "ВК" там вообще рассматривают!!!)))

algoritn (Критик), постов: 9094
28 апреля 2021 в 12:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 28 апреля 2021 в 11:57
эээ ВК 11 болванчиков захапал: лучший фильм,режиссра, песня, музыка..
Это сейчас как само собой разумеющееся!
Я думал тогда что такие фильмы даже не подлежат оценки в Оскаре как шутовские!
Извините- "Бен Гур" был не шутовским!)))

Druid (Зритель), постов: 2357
28 апреля 2021 в 12:00
Аватарка пользователя Druid
Больше 4 лет на сайте
4
Лучше (ммм, я говорю по-французски) вы бы ваш Оскар

123456789 (Критик), постов: 14773
28 апреля 2021 в 12:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 28 апреля 2021 в 11:54
Ну как бы для меня Оскар перестал существовать уже лет 20 назад!
Я был в шоке когда "ВК" получил что-то кроме ...
чего плохого в ВК? эпическое полотно.

123456789 (Критик), постов: 14773
28 апреля 2021 в 11:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 28 апреля 2021 в 11:54
Ну как бы для меня Оскар перестал существовать уже лет 20 назад!
Я был в шоке когда "ВК" получил что-то кроме ...
эээ ВК 11 болванчиков захапал: лучший фильм,режиссра, песня, музыка..


algoritn (Критик), постов: 9094
28 апреля 2021 в 11:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
Ну как бы для меня Оскар перестал существовать уже лет 20 назад!
Я был в шоке когда "ВК" получил что-то кроме - "за лучшие спецэффекты!" и "лучший сценарий!"
При всей моей любви к фильму!
Я тогда думал-куда Оскар катится?Сейчас вспоминаешь с ностальгией о "Бен Гур"!

algoritn (Критик), постов: 9094
28 апреля 2021 в 11:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
ОСКАР-это конечно сейчас просто псевдонаграда!
Но для американских актёров она до сих пор что-то значит!
И я рад за Энтони!!!Я думаю он очень доволен!Теперь осталось перегнать Джека!!!

John23 (Критик), постов: 29814
26 апреля 2021 в 17:06
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 апреля 2021 в 9:07
Печально это все, раньше был престиж, а сейчас просто пшик
+1

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29050
26 апреля 2021 в 15:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 26 апреля 2021 в 15:16
"Одна ночь в Майами" мне показалась скучной.
Посмотри "Одна ночь в Бангкоке" тогда)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12908
26 апреля 2021 в 15:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 26 апреля 2021 в 10:00
За Хопкинса рада - он был очень хорош. Бабушка из Минари тоже очень колоритна (роль второго плана).
Лучший сценарий, ...
"Одна ночь в Майами" мне показалась скучной.