px
Всего комментариев: 27
123456789 (Критик), постов: 13909
27 апреля 2021, 19:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 27 апреля 2021, 19:52
Надеюсь эта сцена войдет в Director Cut или Extended Edition. Жду выхода это версии
Режиссерка же уже выходила. Чтобы перегнать Аватар. Там в ней отличный Халк. Компьютерный:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
27 апреля 2021, 19:52
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь эта сцена войдет в Director Cut или Extended Edition. Жду выхода это версии

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 апреля 2021, 15:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Seme4ka писал(а) 27 апреля 2021, 13:05
"перегружать повествование" "слишком сложный фильм" Ребята определенно гордятся самым слабым фильмом ...
Самый слабый это субъективно.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
27 апреля 2021, 14:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2 года прошло а кажется как будто было вчера, эх... Верните меня назад во времени!)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
27 апреля 2021, 14:22
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 27 апреля 2021, 13:12
Кстати, где-то видела интересную теорию о том, что Стрэндж специально так сказал, чтобы Старк самоликвидировался. ...
Не исключено. Но, как бы там ни было, у Старка не было выхода.


Наруганг (Критик), постов: 4457
27 апреля 2021, 13:59
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Уже 2 года прошло? Вроде вчера увидев конец Войны Бесконечности думал как ждать 1 год.

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
27 апреля 2021, 13:32
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Druid писал(а) 27 апреля 2021, 11:46
Уж не намекает ли таким ненавязчивым образом Дауни руководству Марвел, что он готов вернуться во франшизу?
Нет,просто видать Дауни не знал что этот отрывок уже давно гуляет по сети)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
27 апреля 2021, 13:12
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 апреля 2021, 11:39
Вы фильм-то смотрели? Стрэндж же четко сказал, что это был единственный вариант из нескольких миллионов. Никаких ...
Кстати, где-то видела интересную теорию о том, что Стрэндж специально так сказал, чтобы Старк самоликвидировался. Типа он со своими идеями тотального контроля и склонностью к созданию искусственных интеллектов мог быть опасен в будущем.

Seme4ka (Зритель), постов: 265
27 апреля 2021, 13:05
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
"перегружать повествование" "слишком сложный фильм" Ребята определенно гордятся самым слабым фильмом про пацанов в колготках.
И еще, Оскар уже прошел а ваш фиолетовый баннер на пол экрана все еще висит, всем побоку, или кто-то уберет?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
27 апреля 2021, 12:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 27 апреля 2021, 12:19
и чего это Роберт вспомнил о Мстителях аккурат после полученной Малинки. Поклон к Марвел?:)
А то. у него сейчас нет больше фильмов кроме Шерлока