px

Хью Джекман предпочел Росомаху косметике

17.08.2010 08:31

Актер покинул проект "Avon man", чтобы набрать вес

Хью Джекман отказался от главной роли в картине "Avon man", в которой ему предстояло сыграть успешного продавца популярной марки косметики. Об этом сообщает ресурс Deadline. Австралийский актер останется продюсером фильма, съемки которого начнутся в октябре 2010 года.

Вместо участия в этом проекте в качестве актера Джекман приступит осенью к тренировкам, чтобы набрать необходимую мышечную массу для съемок сиквела картины "Люди Икс: Начало. Росомаха". Предполагается, что фильм выйдет в 2011 году.

Напомним, что первая часть заработала в мировом прокате более 373 миллионов долларов.



Всего комментариев: 14
Стася (Киноман), постов: 6738
18 августа 2010, 8:22
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
loky86 писал(а) 17 августа 2010, 20:43
Ну я тоже глазам не поверил, когда увидел, сразу такой "неее, не он, че он здесь делает, этой рекламе лет 20 чтоли, ...
Так у меня полный позор...я его вообще не узнала...буквально вчера подруга сказала))xD

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
18 августа 2010, 0:49
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Лично я его запомню как самого клевого ведущего церемонии вручения "Оскара"! :-)))))))))))))))))

THX (Критик), постов: 13980
17 августа 2010, 20:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
loky86 писал(а) 17 августа 2010, 20:43
Ну я тоже глазам не поверил, когда увидел, сразу такой "неее, не он, че он здесь делает, этой рекламе лет 20 чтоли, ...
Это рекламе год максимум,свежак.
Один ролик.где ему пихают фрукты и воду,на съемках,а второй,где он в японском отеле танцует.Все это Lipton/Вы ведь поняли что это реклама чая Lipton.

loky86 (Критик), постов: 362
17 августа 2010, 20:43
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 17 августа 2010, 20:17
Аааа....забросайте меня тапочками.....я Хью не узнала в рекламе чая.....убейте меня помидорами:))))))))))))
Ну я тоже глазам не поверил, когда увидел, сразу такой "неее, не он, че он здесь делает, этой рекламе лет 20 чтоли, когда он только начинал, или он задолжал налоговой)))"

Стася (Киноман), постов: 6738
17 августа 2010, 20:17
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 17 августа 2010, 20:11
И правильно сделал.Душку Джекмана можно лицезреть 10 раз в день в рекламе чая,а зрители хотят видеть его в несколько ...
Аааа....забросайте меня тапочками.....я Хью не узнала в рекламе чая.....убейте меня помидорами:))))))))))))


THX (Критик), постов: 13980
17 августа 2010, 20:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И правильно сделал.Душку Джекмана можно лицезреть 10 раз в день в рекламе чая,а зрители хотят видеть его в несколько другом образе.
Ведь хотим?

loky86 (Критик), постов: 362
17 августа 2010, 19:36
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
Правильный выбор, на счер Росомахи...а эйвон мэн...))) супергерой с тюбиком геля в руке)))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
17 августа 2010, 12:13
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Ale$$andro писал(а) 17 августа 2010, 12:04
Это грозит только начинающим актерам, как Рэдклиф и Паттинсон! А Джекман пусть дальше играет Росомаху - все же ...
Да я не против "Росомахи". Но "её" становится всё больше. Ведь надоест когда нибудь.

Стася (Киноман), постов: 6738
17 августа 2010, 12:06
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 17 августа 2010, 12:04
Это грозит только начинающим актерам, как Рэдклиф и Паттинсон! А Джекман пусть дальше играет Росомаху - все же ...
Не совсем соглашусь....Редклифф уже актёр одной роли..а Паттинсон снимается одновременно в других проектах...у него намного меньше шансов)))

А Джекман...он мне очень нравится в этой роли)))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
17 августа 2010, 12:04
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Jeekaa писал(а) 17 августа 2010, 11:16
Как бы Джекман не стал заложником - "актёр одного героя".
Это грозит только начинающим актерам, как Рэдклиф и Паттинсон! А Джекман пусть дальше играет Росомаху - все же лучше, чем чай с косметикой рекламировать!