Меню сайта
На главную страницу

HBO Max сделает геем первого Зеленого Фонаря

HBO Max сделает геем первого Зеленого Фонаря

Стриминг HBO Max определился с кандидатурой исполнителя одной из главных ролей в сериале, посвященном популярному супергерою из комиксов DC Зеленому Фонарю. По сведениям издания Variety, персонажа сыграет Финн Уиттрок, знакомый зрителям по спортивной драме "Все мои американцы".

Утверждается, что история охватывает десятилетия и галактики, начиная с Земли в 1941 году с самого первого Зеленого Фонаря, агента ФБР Алана Скотта, вынужденного скрывать свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, и заканчивая дерзким альфа-самцом Гаем Гарднером из середины 80-х годов. Зрителям также предстоит увидеть множество иных известных Зеленый Фонарей.

Уиттроку предстоит сыграть роль Гарднера, который описывается, как "неуклюжий символ мужественности и воплощение гиперпатриотизма образца 80-х". Отметим, что, согласно мифологии комиксов, Гарднер являлся другом и соратником Хэла Джордана, своего рода резервным Зеленым Фонарем. В одном из комиксов, посвященных Лиге Справедливости, Гарднер вызвал Бэтмена на боксерский поединок и был отправлен в нокаут.

Ранее было объявлено, что сериал "Зеленый Фонарь" будет состоять из десяти эпизодов продолжительностью один час каждый. В производстве будет участвовать Warner Bros. Television.

Источник: Variety
01.05.2021 18:12
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 49
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20056
1 мая 2021, 21:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 мая 2021, 21:16
Ну... Учитывая, что в комиксах персонаж реально был нетрадиционной ориентации, это простительно. Но, блин, почему они опять профукали Джона Стюарта? Как по мне, это очень прикольный герой, у которого весьма ...
Расист Хамада не любит чернокожих персонажей, которые интересны фанатам)

Лилит (Зритель), постов: 678
1 мая 2021, 21:34
Аватарка пользователя Лилит
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 мая 2021, 21:16
Ну... Учитывая, что в комиксах персонаж реально был нетрадиционной ориентации, это простительно. Но, блин, почему они опять профукали Джона Стюарта? Как по мне, это очень прикольный герой, у которого весьма ...
Насколько я понял центральной фигурой шоу будет всё же Гай Гарднер, а он таки еще тот хулиган и балагур. И я думаю на Джона Стюарта у них могут быть отдельные планы (к примеру в рамках новой стратегии развития DC от Джей Джей Абрамса). Да и думаю при успехе во втором сезоне запилят других Фонарей-ту же Джессику Круз, которую все поклонники видят в Дайан Герреро, которая и не против сыграть Джессику.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64344
1 мая 2021, 21:20
Аватарка пользователя Andrew
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 мая 2021, 21:16
Ну... Учитывая, что в комиксах персонаж реально был нетрадиционной ориентации, это простительно. Но, блин, почему они опять профукали Джона Стюарта? Как по мне, это очень прикольный герой, у которого весьма ...
Учитывая, что в комиксах персонаж реально был нетрадиционной ориентации... Это стало совсем недавно, когда стало модно:) Смешно, что именно за это схватилось HBO

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4100
1 мая 2021, 21:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну... Учитывая, что в комиксах персонаж реально был нетрадиционной ориентации, это простительно. Но, блин, почему они опять профукали Джона Стюарта? Как по мне, это очень прикольный герой, у которого весьма интересная предыстория. Двух зайцев можно убить - и повестку впихнуть (персонаж чернокожий как ни как), и историю хорошую рассказать. Этот же персонаж особо то не интересен. Почему в ДС так плохо расставляют приоритеты?

Лилит (Зритель), постов: 678
1 мая 2021, 20:53
Аватарка пользователя Лилит
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 1 мая 2021, 20:41
С этим как раз проблем у HBO Max не будет:)
А как дела у каста Вечных? Актеры играющие парочку геев тоже геи? Дисней же должен подавать пример всем остальным как флагман политики дайверсити.

Лилит (Зритель), постов: 678
1 мая 2021, 20:52
Аватарка пользователя Лилит
Больше 2 лет на сайте
2
El Gringo писал(а) 1 мая 2021, 20:48
На самом деле, эта тенденция меня начинает раздражать. Теперь главное в фильмах это не интересный сюжет и хорошо проработанные персонажи, а наличие геев и чем чернее, тем лучше!
Алан Скотт по комиксовому канону гей. Еще с New 52 (то есть с 2011 года).

El Gringo (Зритель), постов: 307
1 мая 2021, 20:48
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 2 лет на сайте
2
На самом деле, эта тенденция меня начинает раздражать. Теперь главное в фильмах это не интересный сюжет и хорошо проработанные персонажи, а наличие геев и чем чернее, тем лучше!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64344
1 мая 2021, 20:41
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 1 мая 2021, 19:46
актер гей, а то как то не честно по отношению к геям)
С этим как раз проблем у HBO Max не будет:)

El Gringo (Зритель), постов: 307
1 мая 2021, 20:34
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 1 мая 2021, 18:13
Ну, фанаты DC, наверное, одобрят:)
Ведь фанаты марвел одобряют геев в вечных. [;)]

Angelina (Киноакадемик), постов: 17003
1 мая 2021, 19:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 1 мая 2021, 18:17
А Уиттрок всегда ээээ оригинальных персонажей играет))) Мне он нравится, характерный))
Красавчик) В АИУ зажигал)