Меню сайта
На главную страницу

"Истребитель демонов" обогнал "Мортал Комбат"

"Истребитель демонов" обогнал "Мортал Комбат"

Японский мультфильм под названием "Истребитель демонов: Поезд "Бесконечный"" все же одержал победу в американском прокате над экранизацией популярной видеоигры "Мортал Комбат". По сведениям издания Variety, противостояние последних во вторые выходные завершилось с результатом 6,4 и 6,2 миллиона долларов соответственно.

При этом аниме демонстрировалось в Северной Америке на значительно меньшем количестве экранов. Экранизацию игры можно было оценить с помощью потокового сервиса HBO Max. Сравнение мировых сборов обоих проектов также оказалось не в пользу фильма по мотивам файтинга. На момент публикации данной заметки на счету "Истребителя демонов" было уже более 428 миллионов долларов, тогда как "Мортал Комбат" мог похвастаться лишь 66 миллионами.

Напомним, что ранее полнометражный мультфильм успел наделать много шума на азиатском рынке, установив целую серию абсолютных рекордов, которые оказались тем более впечатляющими, что прокат его происходил в условиях продолжавших действовать ограничений в связи с пандемией коронавируса нового типа. В частности, властями были введены лимиты заполняемости зрительных залов.

Источник: Variety
03.05.2021 11:03
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 55
John23 (Критик), постов: 17824
4 мая 2021, 13:00
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 4 мая 2021, 12:20
О ней уже многие забыли:)
Райя? Это что такое?:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19292
4 мая 2021, 12:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 3 мая 2021, 12:18
Райю проморгали?)
О ней уже многие забыли:)

PetR87 (Новичок), постов: 7
4 мая 2021, 12:03
Аватарка пользователя PetR87
Больше 3 лет на сайте
3
заур_багиров писал(а) 4 мая 2021, 10:24
Хмм интересно, на других сайтах пишут что МК превзошли ожидания, кому верит то??
Не здешнему админу так точно)) так то у мк все впорядке со сборами и продолжению быть. Просто этж WB, а тут просто любое за уши притянутое используется чтоб WB как-то да задеть

Tom (Киноман), постов: 324
4 мая 2021, 11:23
Аватарка пользователя Tom
Eq Fist писал(а) 4 мая 2021, 4:44
Поясни за трусость. Расскажи-ка мне как ты будешь строить свою бизнес модель пока киносети толком не работают, после того как ты в фильм вложил кучу денег, которые не факт что вернуться. Так что давай, ...
НБО Макс в один день с кинотеатрами, итого прибыль кампании растет, у Диснея вроде Дисней- есть с отличной системой распространения, почему они с выпуском фильмов тормозят?

заур_багиров (Критик), постов: 1563
4 мая 2021, 10:24
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Хмм интересно, на других сайтах пишут что МК превзошли ожидания, кому верит то??

Eq Fist (Критик), постов: 9386
4 мая 2021, 4:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Tom писал(а) 3 мая 2021, 15:26
https://www.kinonews.ru/game_222093/
Разработчиком игры которая основанная на комиксах Марвел, является компания которая принадлежит Warner Bros. Interactive Entertainment.
Издателем игры, которая ...
У тебя запор, я не пойму? К чему это вообще щас?

Eq Fist (Критик), постов: 9386
4 мая 2021, 4:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 3 мая 2021, 15:12
И ни рубля не потратил бы на аниме
Зато на убогого Снайдера побежал бы в припрыжку))). Браво.

Eq Fist (Критик), постов: 9386
4 мая 2021, 4:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Etan писал(а) 3 мая 2021, 15:17
А будет новость, что аудитория Снайдерката выросла до 3,7 млн., т.е. в два раза с первого уик-энда?
https://twitter.com/samba_tv/status/13882551276021 88289
Бан

Eq Fist (Критик), постов: 9386
4 мая 2021, 4:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
ogonek писал(а) 3 мая 2021, 13:45
В офисе ВБ шампанское открывают,люди работают, количество подписчиков растет стремительно,отзывы хорошие,сборы учитывая пандемию-достойные,сплошные плюсы в их проектах.В отличие от трусов других студий,которые ...
Поясни за трусость. Расскажи-ка мне как ты будешь строить свою бизнес модель пока киносети толком не работают, после того как ты в фильм вложил кучу денег, которые не факт что вернуться. Так что давай, очередной "гений" дерзай.

D-Kill (Зритель), постов: 140
3 мая 2021, 22:58
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 9 лет на сайте
9
с первым комментом как всегда всё хорошо, жаль, что не про DC, но вб всё такие же плохие, держу вас в курсе