Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Мэри ДжейнКоролева ЧужихЧеловек-ПаукЛола БанниЧеширский котМалыш с печеньемБоба Фетт
1690 руб.
2990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Организаторы "Золотого глобуса" представили проект реформ

Организаторы "Золотого глобуса" представили проект реформ

Голливудская Ассоциация иностранной прессы, вручающая премию "Золотой глобус", представила проект реформ, которые, по мнению ее руководства, должны улучшить структуру организации и повысить эффективность ее работы. Перечень предполагаемых изменений приводится в открытом письме, которое цитирует издание The Hollywood Reporter.

В частности, предполагается привлечь в 2021 году 20 новых членов, при этом "уделить особое внимание набору чернокожих участников и созданию условий для их успеха". Также планируется произвести "переоценку дальнейшего увеличения членского состава с уделением особого внимания набору чернокожих членов и иных групп с недостаточным представительством в каждом классе".

Помимо этого, планируется "разработать всеобъемлющую и долгосрочную стратегию поддержания расового разнообразия журналистского состава, которая будет включать партнерские отношения с заслуживающими доверия журналистскими и другими организациями, ориентированными на разнообразие, равенство и инклюзивность".

"Мы хотим внести ясность – эти намеченные изменения являются лишь первыми шагами на долгом пути вперед. Мы также знаем, что в этот экзистенциальный момент для нашей ассоциации перемены трудны, а иногда и страшны", - говорится в послании Ассоциации.

Источник: The Hollywood Reporter
04.05.2021 10:22
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 71
pussycat (Зритель), постов: 273
23 мая 2021, 18:14
Аватарка пользователя pussycat
PROFE7OR писал(а) 4 мая 2021, 19:25
Тоже спрошу, но немного по-другому:
Интересно, Киноньюс будет когда-нибудь проводить реформы в отношении вытягивания из ... пересмотреть свое отношение к многим вещам?!)
м-да, мудрость гласит - "Не ждите даже обещанного!"

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30479
5 мая 2021, 10:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PROFE7OR писал(а) 4 мая 2021, 18:16
так ясен красень, все те, кто смуглые и загорелые, но не до темноты подсмаженные с черно-синим отливом)
а серьезно, и так понятно сказал, чего лишнее задавать.
что понятного? латиносами в США считаются все испано- и португалоговорящие, то есть те же испанцы или португальцы это латинос, кроме того, к латиносам относят и франко-(кроме франкоканадцев и каджунов) и италоговорящих (поскольку испанский, португальский, французский и итальянский относятся к романской языковой группе), хотя, опять же, в США для многих латинос уже и английский является родным. а вот выходцев из Латинской Америки (кроме Карибского региона) называют латиноамериканцами, кроме того мексиканцев еще называют чикос.

xyzknows (Критик), постов: 2386
4 мая 2021, 20:52
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Никак вы не научитесь!"
Пример Оскара не стал поучительным...

Druid (Зритель), постов: 1999
4 мая 2021, 20:12
Аватарка пользователя Druid
PROFE7OR писал(а) 4 мая 2021, 20:09
Спасибо за ...общение.
До скорого на страницах!
Было бы забавно теперь ещё с Пуссикэтом пообщаться)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20949
4 мая 2021, 20:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 4 мая 2021, 20:05
За охоту!
За политику!
За знатоков кино на киносайтах!
За весомое слово!
За авторитет к нему!
За рост и движение (сначала маленькое и в маленьком отделе, потом сюда подтянутся и придут ...
Ну, за нас *стопку выпил*

Druid (Зритель), постов: 1999
4 мая 2021, 20:10
Аватарка пользователя Druid
PROFE7OR писал(а) 4 мая 2021, 20:09
Спасибо за ...общение.
До скорого на страницах!
Салют!

Druid (Зритель), постов: 1999
4 мая 2021, 20:09
Аватарка пользователя Druid
Druid писал(а) 4 мая 2021, 20:03
Сцена начинается на 1ч.6мин,если что
Заканчивается на 1ч.10мин. Там разрыв есть, к теме возвращаются

PROFE7OR (Критик), постов: 6553
4 мая 2021, 20:09
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Druid писал(а) 4 мая 2021, 20:03
Сцена начинается на 1ч.6мин,если что
Спасибо за ...общение.
До скорого на страницах!

PROFE7OR (Критик), постов: 6553
4 мая 2021, 20:05
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Druid писал(а) 4 мая 2021, 19:53
За рыбалку!
За охоту!
За политику!
За знатоков кино на киносайтах!
За весомое слово!
За авторитет к нему!
За рост и движение (сначала маленькое и в маленьком отделе, потом сюда подтянутся и придут многие и многие)

Druid (Зритель), постов: 1999
4 мая 2021, 20:03
Аватарка пользователя Druid
Druid писал(а) 4 мая 2021, 19:45
Вспомнил сцену из фильма "Быстрее, чем кролики", когда затронули тему евреев - очень классно обыграно было)
Сцена начинается на 1ч.6мин,если что