px

Скарлетт Йоханссон обвинила в сексизме организаторов "Золотого глобуса"

08.05.2021 23:21
Скарлетт Йоханссон обвинила в сексизме организаторов Золотого глобуса

Актриса раскритиковала Голливудскую Ассоциацию иностранной прессы

Ко все увеличивающемуся хору критиков Голливудской Ассоциации иностранной прессы (HFPA), которая ежегодно вручает награды "Золотой глобус", стали присоединяться звезды кино. Так, лауреат премии Американской Киноакадемии Скарлетт Йоханссон рассказала, что давно не сотрудничает с организацией из-за провокационных вопросов, которые ее члены задают на пресс-конференциях.

"Как актеров, продвигающих фильмы, ожидается, что они будут участвовать в сезоне наград, посещая пресс-конференции, а также шоу. В прошлом для меня это часто означало столкновение с сексистскими вопросами и замечаниями некоторых членов HFPA, которые граничили с сексуальными домогательствами. Именно по этой причине я в течение многих лет отказывалась участвовать в их конференциях. HFPA - это организация, которая была узаконена такими, как Харви Вайнштейн, чтобы добиться признания от Киноакадемии, и индустрия последовала его примеру. Если в ассоциации не произойдет необходимой фундаментальной реформы, я считаю, что пришло время отступить от HFPA и сосредоточиться на важности и силе единства внутри наших профсоюзов и отрасли в целом", - говорится в заявлении актрисы.

Напомним, что ране от сотрудничества с Ассоциацией отказалась компания Netflix.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
algoritn (Критик), постов: 9089
9 мая 2021, 10:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 9 мая 2021, 10:42
Что она плохого сделала, по сути? НИ ЧЕ ГО. Она же этими словами карьеру ничью не сломала, да и жизнь тоже.
Мразь-значит мразь-актёр и просто человечек,не будет высказываться по поводу чего то-этикет не позволит!

algoritn (Критик), постов: 9089
9 мая 2021, 10:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 9 мая 2021, 10:51
Ну я не знаю...
Там даже если по делу Валентайна где он не прав...
Все актрисы мрази и твари кто против него свидетельствовали!
Кааак ...
Они все признались что они шлюхи и ради карьеры готовы пойти на всё!

Druid (Зритель), постов: 2357
9 мая 2021, 10:53
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
algoritn писал(а) 9 мая 2021, 10:47
Просто понятна её логика-которой нет!Мразь!
Да ладно, её же фашисты повесили и она прятала еврейскую девочку, можно пожалеть Скарлетт

algoritn (Критик), постов: 9089
9 мая 2021, 10:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ну я не знаю...
Там даже если по делу Валентайна где он не прав...
Все актрисы мрази и твари кто против него свидетельствовали!
Кааак это доказать!????Да башкой подумать!

algoritn (Критик), постов: 9089
9 мая 2021, 10:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 9 мая 2021, 10:42
Что она плохого сделала, по сути? НИ ЧЕ ГО. Она же этими словами карьеру ничью не сломала, да и жизнь тоже.
Просто понятна её логика-которой нет!Мразь!


Druid (Зритель), постов: 2357
9 мая 2021, 10:46
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Скарлетт, ты меня уважаешь?!)))

algoritn (Критик), постов: 9089
9 мая 2021, 10:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Задолбали твари которые по сути ни чем не являются,но ставят из себя что-то!Я уважал Скарлет Йохансен!Теперь-нет!

algoritn (Критик), постов: 9089
9 мая 2021, 10:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 9 мая 2021, 10:32
Просто какая-то мразь присоединилась к акции голословно!От неё ничего не значит!За то я тут!?
Моя Шарлиз Терон ...
Может она мразью стала давно-когда вякала по делу Валенштайна-не знаю просто!
Но Тварь - однозначно!С такими выпадами...заткнись и не вякай!
Ещё бы сказал шл...ха!Они там сейчас в Голливуди ими и являются!Но промолчу!
Адриана Чечек самая богобояздненная девочка во всём Голливуде!

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
9 мая 2021, 10:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 9 мая 2021, 10:25
Вопрос к Создателю сайта-Это тварь и сейчас твой кумир?
Что она плохого сделала, по сути? НИ ЧЕ ГО. Она же этими словами карьеру ничью не сломала, да и жизнь тоже.

Druid (Зритель), постов: 2357
9 мая 2021, 10:38
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
algoritn писал(а) 9 мая 2021, 10:32
Просто какая-то мразь присоединилась к акции голословно!От неё ничего не значит!За то я тут!?
Моя Шарлиз Терон ...
Algorimn, ну давай немного поспокойней?