px

Эмили Блант объяснила отказ от Черной Вдовы

12.05.2021 21:27
Эмили Блант объяснила отказ от Черной Вдовы

Актриса рассказала о том, что помешало ей сыграть супергероиню

Звезда фильма "Грань будущего" Эмили Блант была первой, кому студия Marvel предложила сыграть роль Черной Вдовы в еще формирующейся киновселенной. Однако она вынуждена была отказаться, так как ее связывали другие обязательства. Об этом актриса рассказала в интервью популярному радиоведущему Говарду Стерну.

По словам Блант, по условиям соглашения с 20th Century Fox она получила возможность исполнить одну из ключевых ролей в картине "Дьявол носит "Prada", но обязалась принять участие в одном из следующих проектов студии, по ее выбору. Таким оказался фильм "Путешествия Гулливера", съемки которого проходили одновременно со съемками экранизации комиксов "Железный человек 2". Таким образом, роль Наташи Романофф отошла Скарлетт Йоханссон.

"Я действительно хочу прояснить эту историю. Я была обязана принять участие в "Путешествиях Гулливера". Но я не хотела сниматься в этой картине", - прокомментировала Блант.

Напомним, что эта лента получила весьма низкие оценки кинокритиков и едва окупилась в прокате, собрав чуть более 200 миллионов долларов при бюджете в 112 миллионов. Напротив, вторая серия "Железного человека". вышедшая в том же году, собрала более 600 миллионов долларов и представила зрителям Черную Вдову.

Источник новости: Howard Stern


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Зэпп (Критик), постов: 38896
17 мая 2021, 14:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх... Интересная актриса. я бы посмотрел на нее в каком-то другом проекте по комиксам, раз не срослось тогда. или в "Чужом". Хороший вариант для экранизации "Изоляции" мог бы быть.
Ее фанаты давно в Фантастическую Четверку записали. может, и студия прислушалась.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
16 мая 2021, 11:02
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отлично подошла бы. Возможно даже лучше Йоханссон

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 мая 2021, 17:35
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Рюк писал(а) 12 мая 2021, 22:16
Йохансон отличная актриса, но для меня её образ Вдовы слишком никакой, просто ничего не вызвает, как её роль Люси ...
в точку

танос (Киноман), постов: 1596
13 мая 2021, 13:50
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
хорошо что отказалась

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5977
13 мая 2021, 10:20
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не вижу Блант в этой роли, ИМХО, не тот типаж


Etan (Зритель), постов: 1377
13 мая 2021, 9:47
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 мая 2021, 22:52
Не, я конечно понимаю, ЖЧ2 так себе вышел, но... Блин, уж лучше отказаться от съёмок с Мэрил Стрип, чем упустить возможность ...
Блант предложили роль Черной вдовы после того как вышел Дьявол и контракт на Гулливера был подписан. А к гадалке в 2006 м она не додумалась сходить, тогда никто и не думал, что КВМ выстрелит.

Etan (Зритель), постов: 1377
13 мая 2021, 9:43
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 12 мая 2021, 21:30
Гений снялась вместо ЖЧ2 в Путешествии Гулливера)) Великая роль))
Это не ее выбор. Многие начинающие актеры подписываются на несколько потенциальных фильмов и не могут отказаться. Так Татум по контракту вынужден был сыграть в Броске кобры, хотя не хотел. Тут либо соглашаешься на весь пакет фильмов, либо упускаешь роль. Но Йоханссон конечно более привлекательная по мне, особенно она горяча в ЖЧ 2 и Другой войне, так что сложилось хорошо.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
13 мая 2021, 9:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль, что не срослось. Блант многообразная и с чувством юмора у нее ОК. Именно таким девушкам делал комплименты в своей прозе Герман Гессе. А Йоханссон изрядная зануда и карьеристка, и куда более линейна.

SпартаK (Критик), постов: 5194
13 мая 2021, 8:04
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 мая 2021, 22:52
Не, я конечно понимаю, ЖЧ2 так себе вышел, но... Блин, уж лучше отказаться от съёмок с Мэрил Стрип, чем упустить возможность ...
Тут как повезет, ну а у Блант карьера и так неплохо идет)

Regolas (Критик), постов: 10866
12 мая 2021, 23:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 мая 2021, 22:52
Не, я конечно понимаю, ЖЧ2 так себе вышел, но... Блин, уж лучше отказаться от съёмок с Мэрил Стрип, чем упустить возможность ...
Не сказал бы. На тот момент вышли лишь успешный первый Железный человек и провальный Халк.