Меню сайта
На главную страницу

Эмили Блант объяснила отказ от Черной Вдовы

Эмили Блант объяснила отказ от Черной Вдовы

Звезда фильма "Грань будущего" Эмили Блант была первой, кому студия Marvel предложила сыграть роль Черной Вдовы в еще формирующейся киновселенной. Однако она вынуждена была отказаться, так как ее связывали другие обязательства. Об этом актриса рассказала в интервью популярному радиоведущему Говарду Стерну.

По словам Блант, по условиям соглашения с 20th Century Fox она получила возможность исполнить одну из ключевых ролей в картине "Дьявол носит "Prada", но обязалась принять участие в одном из следующих проектов студии, по ее выбору. Таким оказался фильм "Путешествия Гулливера", съемки которого проходили одновременно со съемками экранизации комиксов "Железный человек 2". Таким образом, роль Наташи Романофф отошла Скарлетт Йоханссон.

"Я действительно хочу прояснить эту историю. Я была обязана принять участие в "Путешествиях Гулливера". Но я не хотела сниматься в этой картине", - прокомментировала Блант.

Напомним, что эта лента получила весьма низкие оценки кинокритиков и едва окупилась в прокате, собрав чуть более 200 миллионов долларов при бюджете в 112 миллионов. Напротив, вторая серия "Железного человека". вышедшая в том же году, собрала более 600 миллионов долларов и представила зрителям Черную Вдову.

Источник: Howard Stern
12.05.2021 21:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 23
Зэпп (Критик), постов: 37872
17 мая 2021, 14:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх... Интересная актриса. я бы посмотрел на нее в каком-то другом проекте по комиксам, раз не срослось тогда. или в "Чужом". Хороший вариант для экранизации "Изоляции" мог бы быть.
Ее фанаты давно в Фантастическую Четверку записали. может, и студия прислушалась.

Dark Dark (Зритель), постов: 659
16 мая 2021, 11:02
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше года на сайте
1
Отлично подошла бы. Возможно даже лучше Йоханссон

Maxxx (Критик), постов: 4061
13 мая 2021, 17:35
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Рюк писал(а) 12 мая 2021, 22:16
Йохансон отличная актриса, но для меня её образ Вдовы слишком никакой, просто ничего не вызвает, как её роль Люси у Бессона..
в точку

танос (Зритель), постов: 1461
13 мая 2021, 13:50
Аватарка пользователя танос
Больше 3 лет на сайте
3
хорошо что отказалась

Dienn (Критик), постов: 757
13 мая 2021, 10:20
Аватарка пользователя Dienn
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не вижу Блант в этой роли, ИМХО, не тот типаж

Etan (Зритель), постов: 340
13 мая 2021, 9:47
Аватарка пользователя Etan
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 мая 2021, 22:52
Не, я конечно понимаю, ЖЧ2 так себе вышел, но... Блин, уж лучше отказаться от съёмок с Мэрил Стрип, чем упустить возможность сняться во франшизе, которая уже тогда вполне пахла кассовым потенциалом. Я ...
Блант предложили роль Черной вдовы после того как вышел Дьявол и контракт на Гулливера был подписан. А к гадалке в 2006 м она не додумалась сходить, тогда никто и не думал, что КВМ выстрелит.

Etan (Зритель), постов: 340
13 мая 2021, 9:43
Аватарка пользователя Etan
Больше 2 лет на сайте
2
darkwhite писал(а) 12 мая 2021, 21:30
Гений снялась вместо ЖЧ2 в Путешествии Гулливера)) Великая роль))
Это не ее выбор. Многие начинающие актеры подписываются на несколько потенциальных фильмов и не могут отказаться. Так Татум по контракту вынужден был сыграть в Броске кобры, хотя не хотел. Тут либо соглашаешься на весь пакет фильмов, либо упускаешь роль. Но Йоханссон конечно более привлекательная по мне, особенно она горяча в ЖЧ 2 и Другой войне, так что сложилось хорошо.

Constance (Киноакадемик), постов: 15470
13 мая 2021, 9:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль, что не срослось. Блант многообразная и с чувством юмора у нее ОК. Именно таким девушкам делал комплименты в своей прозе Герман Гессе. А Йоханссон изрядная зануда и карьеристка, и куда более линейна.

SпартаK (Критик), постов: 4660
13 мая 2021, 8:04
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 мая 2021, 22:52
Не, я конечно понимаю, ЖЧ2 так себе вышел, но... Блин, уж лучше отказаться от съёмок с Мэрил Стрип, чем упустить возможность сняться во франшизе, которая уже тогда вполне пахла кассовым потенциалом. Я ...
Тут как повезет, ну а у Блант карьера и так неплохо идет)

Regolas (Критик), постов: 7341
12 мая 2021, 23:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 мая 2021, 22:52
Не, я конечно понимаю, ЖЧ2 так себе вышел, но... Блин, уж лучше отказаться от съёмок с Мэрил Стрип, чем упустить возможность сняться во франшизе, которая уже тогда вполне пахла кассовым потенциалом. Я ...
Не сказал бы. На тот момент вышли лишь успешный первый Железный человек и провальный Халк.