Галь Гадот подверглась критике за пост в Twitter

13.05.2021 10:34
Галь Гадот подверглась критике за пост в Twitter
Израильская актриса прокомментировала всплеск напряженности в ее стране
Известная израильская модель и актриса Галь Гадот, знакомая большинству зрителей по роли Чудо-женщины в экранизациях комиксов DC, подверглась резкой критике за пост в социальной сети Twitter, в котором объявила. что ее страна "находится в состоянии войны".
"Израиль заслуживает того, чтобы жить как свободная и безопасная нация, - написала она. - Наши соседи заслуживают того же. Я молюсь за жертв и их семьи. Я молюсь, чтобы эта невообразимая враждебность прекратилась, я молюсь, чтобы наши лидеры нашли решение, чтобы мы могли жить бок о бок в мире".

Этот комментарий спровоцировал собственную онлайн-войну, поскольку критики обвинили актрису, ранее проходившую службу в израильской армии, в том, что она является "пропагандистским” инструментом". Некоторые подписчики даже уличали звезду в том, что она поддерживает "этнические чистки" и "массовый геноцид". Комментарии стали настолько язвительными, что Гадот в конце концов отключила их, оставив только свой пост.
В то же время, в поддержку позиции актрисы выступили отдельные американские политики, например, сенатор от штата Техас Тед Круз.
Напомним, что в 2021 году Галь Гадот планирует приступить к съемкам в фильме "Клеопатра", посвященном знаменитой египетской царице.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 31
Andrew (Главный редактор), постов: 78314
13 мая 2021 в 10:35
Аватарка пользователя Andrew
Наверное, надо в такой тяжелый для страны период вернуться на родину и помогать там.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Франкенштейн
Дата выхода: 7 ноября 2025
Страна: США, Великобритания
Жанр:драма, нуар, приключения, ужасы
Режиссер:Гильермо Дель Торо
В главных ролях:Оскар Айзек, Джейкоб Элорди
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед
Киноакадемики издания KinoNews.
Странное кастинговое решение для сиквела "Страстей Христовых" вызвало протесты
Наши рекорды