px

Британский телеканал представил черную Анну Болейн

14.05.2021 18:21
Британский телеканал представил черную Анну Болейн

Выпущен трейлер фильма про жену Генриха VIII Тюдора

Британский телеканал Channel 5 представил первый трейлер сериала под названием "Анна Болейн", посвященный судьбе супруги английского короля Генриха VIII Тюдора. Отличительной особенностью этого проекта является то, что главную роль исполнила черная актриса Джоди Смит, знакомая поклонникам другого многосерийного шоу под названием "Летящие сквозь ночь".

Как утверждают создатели сериала, он рассказывает о последних месяцах жизни Болейн с ее точки зрения, когда "она изо всех сил пытается обеспечить будущее своей дочери и бросить вызов могущественному патриархату, окружающему ее". В сериале будут показаны ключевые моменты, которые "демонстрируют ее силу, фатальную уязвимость и решимость быть равной среди мужчин".

Трейлер начинается с того, что Анна Болейн, не признает себя виновной по обвинению в государственной измене. Она также задает ряд вопросов: “Бесчестная или Преданная?", "Предатель или первопроходец?" и " Грешница или святая?", После чего королева заявляет: "Мир узнает о моей невиновности".

В сериале также снимались Дэвид Мэйси, Анна Брюстер, Аманда Бертон, Абин Галейя, Марк Стэнли, Бэрри Уорд и другие.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 мая 2021, 21:43
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кхем... Кхем... Что за звездец?!... Кхем... Кхем...

George (Киноакадемик), постов: 10523
14 мая 2021, 21:34
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 14 мая 2021, 21:26
Cледование современным трендам одно, а еще это профанирование истории и монархии.
И этим профанированием занимается британский телеканал при живой-то королеве)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
14 мая 2021, 21:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 14 мая 2021, 19:30
Создатели это как-то объясняют?! Не просто банальное следование современным трендам (в этом случае можно придумать ...
Cледование современным трендам одно, а еще это профанирование истории и монархии.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
14 мая 2021, 21:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, о этой гнусности я давно узнал, неслыханная дерзость создавать подобные проекты, циничное и бесцеремонное переписывание истории.

Stepanman92 (Критик), постов: 849
14 мая 2021, 20:28
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Черная Анна Болейн? серьезно????


SпартаK (Критик), постов: 5194
14 мая 2021, 20:07
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
я не понял,а чего это все остальные белые? )

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 мая 2021, 20:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ещё одна из рода Болейн)

Druid (Зритель), постов: 2357
14 мая 2021, 20:02
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Druid писал(а) 14 мая 2021, 20:02
ещё
не протрезвел

Druid (Зритель), постов: 2357
14 мая 2021, 20:02
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Druid писал(а) 14 мая 2021, 20:00
Она хороша)
ещё

George (Киноакадемик), постов: 10523
14 мая 2021, 20:01
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Будет забавно, если фильм окажется хорошим, интересным и увлекательным, несмотря на конфуз с испольнительницей главной роли)