px

Британский телеканал представил черную Анну Болейн

Британский телеканал представил черную Анну Болейн

Выпущен трейлер фильма про жену Генриха VIII Тюдора

Британский телеканал Channel 5 представил первый трейлер сериала под названием "Анна Болейн", посвященный судьбе супруги английского короля Генриха VIII Тюдора. Отличительной особенностью этого проекта является то, что главную роль исполнила черная актриса Джоди Смит, знакомая поклонникам другого многосерийного шоу под названием "Летящие сквозь ночь".

Как утверждают создатели сериала, он рассказывает о последних месяцах жизни Болейн с ее точки зрения, когда "она изо всех сил пытается обеспечить будущее своей дочери и бросить вызов могущественному патриархату, окружающему ее". В сериале будут показаны ключевые моменты, которые "демонстрируют ее силу, фатальную уязвимость и решимость быть равной среди мужчин".

Трейлер начинается с того, что Анна Болейн, не признает себя виновной по обвинению в государственной измене. Она также задает ряд вопросов: “Бесчестная или Преданная?", "Предатель или первопроходец?" и " Грешница или святая?", После чего королева заявляет: "Мир узнает о моей невиновности".

В сериале также снимались Дэвид Мэйси, Анна Брюстер, Аманда Бертон, Абин Галейя, Марк Стэнли, Бэрри Уорд и другие.

14.05.2021 18:21
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
Andrew (Главный редактор), постов: 73041
14 мая 2021, 19:49
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 14 мая 2021, 19:38
В этом случае уже Джеймс Франко публично отвернется от него))
Так Франко бы сыграл Малькольма Икс

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 мая 2021, 19:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 мая 2021, 19:36
В 2050 году ждём исторический фильм о Путине, которого сыграет чёрный актёр:) Причём вообще не удивлюсь, если к этому ...
Что ж, готовь кувалду, пойдём чинить, пока не поздно)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 мая 2021, 19:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 мая 2021, 19:36
Тут остается только представить, что было бы, если бы роль Мартина Лютера Кинга сыграл бы Сет Роген.
Ему снова пришлось бы налаживать дружбу хотя бы с Франко)

George (Киноакадемик), постов: 10520
14 мая 2021, 19:38
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 мая 2021, 19:36
Тут остается только представить, что было бы, если бы роль Мартина Лютера Кинга сыграл бы Сет Роген.
В этом случае уже Джеймс Франко публично отвернется от него))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 мая 2021, 19:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 14 мая 2021, 19:34
Горе-сценаристы историю вообще читали? Думаю это риторический вопрос. Откуда такая ненависть в Голливуде к рыжим? ...
В 2050 году ждём исторический фильм о Путине, которого сыграет чёрный актёр:) Причём вообще не удивлюсь, если к этому времени российский кинематограф тоже сломается и именно он станет автором сего шедевра.


Andrew (Главный редактор), постов: 73041
14 мая 2021, 19:36
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 14 мая 2021, 19:30
Создатели это как-то объясняют?! Не просто банальное следование современным трендам (в этом случае можно придумать ...
Тут остается только представить, что было бы, если бы роль Мартина Лютера Кинга сыграл бы Сет Роген.

Лилит (Зритель), постов: 1819
14 мая 2021, 19:34
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Горе-сценаристы историю вообще читали? Думаю это риторический вопрос. Откуда такая ненависть в Голливуде к рыжим? Генрих 8 полубил Анну Болейн за её рыжие волосы, придававшие ей особую красоту. ОНА БЫЛА РЫЖЕЙ БЛИН.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 мая 2021, 19:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, им самим не надоело?
Если так хочется исторических фильмов с кучей чернокожих актёров - сняли бы про гражданские войны в Африке, там полсотни стран и в истории каждой из них историй на пять сериалов хватит.

George (Киноакадемик), постов: 10520
14 мая 2021, 19:30
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Создатели это как-то объясняют?! Не просто банальное следование современным трендам (в этом случае можно придумать любого персонажа), а почему именно Анну Болейн - реальное историческое лицо - превратили в другое лицо??

Regolas (Критик), постов: 10866
14 мая 2021, 19:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же достали совать это своё расовое разнообразие в исторические проекты....