px

Генри Кавилл уточнил свой статус и раскритиковал фанатов

16.05.2021 10:26
Генри Кавилл уточнил свой статус и раскритиковал фанатов

Актеру надоели спекуляции о его личной жизни

Исполнитель роли Суперемена в серии экранизаций комиксов DC Генри Кавилл решил покончить со спекуляциями по поводу его личной жизни и предложил своим фанатам прекратить обсуждать его окружение. Заявление по этому поводу было опубликовано на официальной странице актера в I.

"Дорогие поклонники и подписчики, я хотел сделать небольшое объявление в сообществе. Я не мог не заметить, что в последнее время наблюдается некоторая социальная враждебность. Это становится все более распространенным в моей ленте. Было много, давайте пока назовем это спекуляциями, о моей личной жизни и профессиональных партнерствах. Теперь же, хотя я действительно ценю страсть и поддержку тех самых людей, которые "спекулируют", дело дошло до того, что мне нужно что-то сказать, что само по себе плохо. Мы живем в эпоху социального просвещения. Все больше и больше людей осознают, что их взгляды, возможно, были слишком узки, и что им необходимо расширить их, чтобы понять других. Итак, для тех, кто выражает свое презрение и показывает свое недовольство удивительным разнообразием способов, пришло время остановиться. Я знаю, что может быть забавно размышлять, сплетничать и погружаться в наши личные эхо-камеры в Интернете, но ваша "страсть" неуместна, и это наносит вред людям, о которых я забочусь больше всего. Даже ваши самые консервативные негативные предположения о моей личной и профессиональной жизни просто не соответствуют действительности. Давайте вместе примем этот век социального просвещения и будем двигаться вперед с позитивом. Я очень счастлив и в любви, и в жизни. Я был бы чрезвычайно благодарен, если бы вы были счастливы со мной. Если вы не можете заставить себя быть счастливыми со мной, то, по крайней мере, постарайся гордиться собой и быть лучшей версией себя", - написал он.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 мая 2021, 12:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 16 мая 2021, 11:44
А что случилось то? Генри же - идеал гика в гик-культуре, Бог и лучший Супермен, геймер всея геймерского мира.
Лучший супермен не он явно.

El Gringo (Киноман), постов: 650
16 мая 2021, 11:56
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 16 мая 2021, 11:52
Прикольно то, что подруга Генри одна из шишек в Legendary:) Понятно, в каких фильмах он буде сниматься в ближайшей перспективе:)
На этом построены все социальные слои общества. Без знакомых в 21 веке никуда не вылезешь. К сожалению ((

El Gringo (Киноман), постов: 650
16 мая 2021, 11:53
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 16 мая 2021, 11:44
А что случилось то? Генри же - идеал гика в гик-культуре, Бог и лучший Супермен, геймер всея геймерского мира.
Мы обожаем тебя Генри!
(Звучат долгие и громкие аплодисменты)
А вообще, Генри самый простой и дружелюбный актёр в Голливуде. Всегда держит своё мнение при себе, за это я его и уважаю.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
16 мая 2021, 11:52
Аватарка пользователя Andrew
Прикольно то, что подруга Генри одна из шишек в Legendary:) Понятно, в каких фильмах он буде сниматься в ближайшей перспективе:)

olga2500 (Зритель), постов: 89
16 мая 2021, 11:47
Аватарка пользователя olga2500
Больше 14 лет на сайте
14
Была свидетелем этих «баталий», поскольку подписана на все его фанатские группы. Действительно, были нездоровые личности, которые оставляли крайне негативные комменты про его новую подругу. Пока он ее скрывал, у всех, в том числе и у меня,, оставалась хоть какая то иллюзия надежды. И теперь все, приехали. Отсюда и психи у фанаток.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
16 мая 2021, 11:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что случилось то? Генри же - идеал гика в гик-культуре, Бог и лучший Супермен, геймер всея геймерского мира.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
16 мая 2021, 10:56
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А это как к кино относится?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
16 мая 2021, 10:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Извини, Генри, но таков удел всех медийных личностей.