px

Зак Снайдер заявил о наличии режиссерской версии "Запрещенного приема"

18.05.2021 19:00
Зак Снайдер заявил о наличии режиссерской версии Запрещенного приема

Режиссер "Лиги справедливости" напомнил о провалившемся проекте

У создателя экранизации комиксов DC "Лига справедливости" и ее нового варианта Зака Снайдера есть "режиссерская версия" другого его провалившегося в мировом прокате фильма - фантастического боевика под названием "Запрещенный прием". Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания Vanity Fair.

"Это фильм, сценарий которого я написал со своим другом Стивом Шибуя. Мы со Стивом долго обсуждали его, потому что, знаете ли, многие не осознают этого, но для меня это фильм протеста во многих смыслах. Это фильм о жанре. Меня часто спрашивали в то время: "Почему ты так одевал девушек?". А я всегда отвечал: "Это не я их так одел, это вы сами". Я всегда рассматривал проект как, в некотором смысле, обвинение популярной культуре. Хотя в то время меня критиковали за то, что это, наоборот, какая-то сексистская тирада, но это было весело, и я все еще люблю его по сей день. Это был первый раз, когда я действительно столкнулся с настоящей радикальной перестройкой фильма, чтобы он стал более коммерческим, но есть и режиссерская версия этого фильма, которая все еще не выпущена. Я впервые произнесу это вслух", - рассказал он.

Напомним, что "Запрещенный прием" был выпущен в 2011 году и при бюджете в 82 миллиона долларов собрал лишь 86 миллионов долларов, то есть принес инвесторам многомиллионные убытки.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 мая 2021, 20:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 мая 2021, 20:46
Ну, мне в своё время очень понравился "Приём", и я так его и не пересмотрела. Настоящее торжество формы надо ...
Всему своё время)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 мая 2021, 20:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, мне в своё время очень понравился "Приём", и я так его и не пересмотрела. Настоящее торжество формы надо содержанием. Я бы глянула "СнейдерКат":)

Druid (Зритель), постов: 2357
18 мая 2021, 20:40
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
El Gringo писал(а) 18 мая 2021, 20:35
Он художник, ему виднее! )
и запрещёнее)

El Gringo (Киноман), постов: 646
18 мая 2021, 20:35
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 18 мая 2021, 19:02
Это прекрасно:) То есть Снайдер экранизировал свои эротические фантазии про девчонок в нижнем белье из кожи, а ...
Он художник, ему виднее! )

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 мая 2021, 20:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 18 мая 2021, 20:25
Чего все так на Снайдера зуб точат, хороший же режиссёр! У него интересный стиль повествования, за визуализацию ...
Не все, а только 60%)


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
18 мая 2021, 20:25
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чего все так на Снайдера зуб точат, хороший же режиссёр! У него интересный стиль повествования, за визуализацию я вообще молчу. Не заслуженно его топчат.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
18 мая 2021, 20:21
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я бы лично посмотрел режиссёрскую версию!

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
18 мая 2021, 20:21
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 18 мая 2021, 19:49
Про самого Снайдера уже биографический фильм можно снять будет лет через десять,чувак творит историю.
Пока он просто выклянчивает деньги

SпартаK (Критик), постов: 5194
18 мая 2021, 19:49
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Про самого Снайдера уже биографический фильм можно снять будет лет через десять,чувак творит историю.

Mcls (Критик), постов: 3306
18 мая 2021, 19:29
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Везде эти СнайдерКаты.