px

"Форсажу 9" сулят лучший старт времен пандемии

19.05.2021 08:47
Форсажу 9 сулят лучший старт времен пандемии

Девятая серия боевика может установить рекорд

Приключенческий боевик "Форсаж 9" имеет все шансы продемонстрировать самый внушительный старт в прокате времен пандемии коронавируса нового типа. В свои первые выходные в международном прокате фильм может заработать 160 и более миллионов долларов.

При этом речь идет о совокупных сборах лишь на нескольких рынках, в том числе в Южной Корее, Китае и России, где девятая серия выходит раньше, чем на в других странах. Естественно, наиболее внушительный результат ожидается в китайском прокате, так как фильмы этой серии пользуются большой популярностью у зрителей.

Что касается других рынков за пределами Северной Америки, то, вероятнее всего, Россия должна быть следующей по величине сборов после Китая, так как именно отечественный прокат продемонстрировал уверенное восстановление в последнее время. К тому же исполнитель главной роли Вин Дизель продолжает оставаться одной из самых почитаемых голливудских звезд.

Напомним, что на этот раз Дому предстоит противостоять грехам своего прошлого, если он собирается спасти тех, кого любит больше всего. Его команда объединяется, чтобы остановить угрожающий миру заговор, возглавляемый самым опытным убийцей и водителем, с которым они когда-либо сталкивались: человеком, который тоже является частью семьи Торетто.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 85
Regolas (Критик), постов: 10866
19 мая 2021, 21:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 мая 2021, 20:51
Мортал Комбат 7, ГпК 6, Зомбилэнд 2 - 7, Пацаны 9, Веном 7 Суперсемейка 2 - 8, Человек Муравей 2 - 8, Боже мой Пираты 5 - 7 баллов:))) ...
Агенты А.Н.К.Л. - 1
Варкрафт - 1
Как приручить дракона 3 - 1
Чарли и шоколадная фабрика - 1
Капитан Крюк - 2
Новый Человек-паук - 2
И т.д....
Будет этот человек осуждать чужие оценки)

Regolas (Критик), постов: 10866
19 мая 2021, 21:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 мая 2021, 20:51
Мортал Комбат 7, ГпК 6, Зомбилэнд 2 - 7, Пацаны 9, Веном 7 Суперсемейка 2 - 8, Человек Муравей 2 - 8, Боже мой Пираты 5 - 7 баллов:))) ...
У меня с оценками всё в порядке, позоришься лишь тут со своими любимыми единицами и попытками как-то человека задеть по рейтингам =)
Некоторым фильмам я специально завышаю оценки, ибо считаю, что люди их слишком опустили, некоторым ставлю по первым впечатлениям, а какие-то картины вообще оставляю без отметки.
Представь себе, если я что-то не оценил - это не значит, что я это не смотрел, сюрприз!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 мая 2021, 21:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 19 мая 2021, 20:51
Мортал Комбат 7, ГпК 6, Зомбилэнд 2 - 7, Пацаны 9, Веном 7 Суперсемейка 2 - 8, Человек Муравей 2 - 8, Боже мой Пираты 5 - 7 баллов:))) ...
Ой.!!!!!!)

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 мая 2021, 20:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 19 мая 2021, 12:00
Лично я не представляю, зачем идти на Форсаж очередной, каждый раз всё одно и то же, каждый раз непроходимая тупость, ...
Мортал Комбат 7, ГпК 6, Зомбилэнд 2 - 7, Пацаны 9, Веном 7 Суперсемейка 2 - 8, Человек Муравей 2 - 8, Боже мой Пираты 5 - 7 баллов:))) А самое тупое в этой ситуации, человек, который НЕ СМОТРЕЛ восьмую часть, а смотрел только 7 часть КОТОРАЯ ВЫШЛА 6 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД, человек, в нашем ТИПИЧНОМ СЛУЧАЕ фанат Марвела "решил обсудить в новости Форсажа о том КАКАЯ ЖЕ ОНА ОДИНАКОВАЯ"))))))) Извините, я не знаю адекватных причин НАСТОЛЬКО ПОЗОРИТЬСЯ в спорах:)) Это знаете что то типа "нехаризматичный злодей Марвела без четкой прописанной мотивации":)) И такие люди на удивлению существуют в реальности:)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 мая 2021, 20:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 19 мая 2021, 12:00
Лично я не представляю, зачем идти на Форсаж очередной, каждый раз всё одно и то же, каждый раз непроходимая тупость, ...
Вот такие комменты всегда вынуждает меня "проверять текущие оценки" и выяснять это человек такой требовательный, что всякой халтуре ставит единицу, или же 4 года подряд употреблял непотребство (между выходом 8 и 9 частей 4 года), вот НЕ ДАЙ БОГ я щас увижу что то, что мне не понравится в твоих оценках Я ТЕБЕ ТАКОЕ УСТРОЮ)))


darkwhite (Критик), постов: 31336
19 мая 2021, 20:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 19 мая 2021, 19:43
как же ты тогда все фильмы марвел смотришь? ведь там тоже одно и тоже
у людей способности, есть враг, они его побеждают ...
"Это другое")

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 мая 2021, 20:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 19 мая 2021, 19:58
Там хотя бы экшен бывает разный, скажем так, иллюзии Мистерио или безумие магов у Стренджа явно интереснее гоночного ...
"иллюзии Мистерио или безумие магов у Стренджа"

Ясно удаляю тебя из списка почетных анимешников. Это же надо было ТАКОЕ написать про позорище

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 мая 2021, 20:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ClubStyle писал(а) 19 мая 2021, 18:59
обязательно в кино
Пандемия - в другую сторону)

Regolas (Критик), постов: 10866
19 мая 2021, 19:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 мая 2021, 19:43
как же ты тогда все фильмы марвел смотришь? ведь там тоже одно и тоже
у людей способности, есть враг, они его побеждают ...
Там хотя бы экшен бывает разный, скажем так, иллюзии Мистерио или безумие магов у Стренджа явно интереснее гоночного танка, бесконечной взлётной полосы самолёта или скоростной подлодки)
Да и фильмы от Марвел поднадоели, Чёрная Пантера и Капитанша были явно слабыми.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
19 мая 2021, 19:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 19 мая 2021, 12:00
Лично я не представляю, зачем идти на Форсаж очередной, каждый раз всё одно и то же, каждый раз непроходимая тупость, ...
как же ты тогда все фильмы марвел смотришь? ведь там тоже одно и тоже
у людей способности, есть враг, они его побеждают в финальном сражении, затем тоже самое с другим героем