px

Хозяйка салона красоты обокрала голливудских звезд

19.08.2010 11:15

Знаменитые актрисы стали жертвами мошенничества с платежными картами

Секретная служба США начала расследование грандиозного мошенничества с платежными картами знаменитых голливудских актрис. Как сообщает агентство Associated Press, жертвами преступных действий 51-летней Марии Габриэллы Перес, хозяйки популярного спа-салона в Беверли-Хиллз, стали такие известные актрисы, как Дженнифер Энистон, Мелани Гриффит, Энн Хэтэуэй и Лив Тайлер.

Хозяйка салона копировала данные электронных платежных карт своих именитых клиенток и затем снимала с их счетов крупные суммы. Так, одна лишь Лив Тайлер потеряла в результате мошеннических действий более 214 тысяч долларов. Общий же ущерб, нанесенный голливудским знаменитостям, еще предстоит уточнить.

Подозреваемая арестована, с ней проводятся положенные по закону следственные действия. Пострадавшие голливудские актрисы уже заявили о готовности полностью сотрудничать со следствием.



Всего комментариев: 15
тося (Киноман), постов: 2035
19 августа 2010, 21:26
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 19 августа 2010, 13:19
Ты в школе или универе учишься?!
В университете.если его так можно назвать.

ЛеМур (Критик), постов: 2155
19 августа 2010, 13:43
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Вор должен сидеть в тюрьме." Г.Жеглов

Стася (Киноман), постов: 6738
19 августа 2010, 13:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося писал(а) 19 августа 2010, 13:17
Все уже расслабилась. До учебы еще 2 недели и эти дни надо провести на расслабоне.
Ты в школе или универе учишься?!

тося (Киноман), постов: 2035
19 августа 2010, 13:17
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 19 августа 2010, 13:13
Да, ладно...расслабься, никто тебя трогать не собирается))
По крайней мере сейчас)
Все уже расслабилась. До учебы еще 2 недели и эти дни надо провести на расслабоне.

Стася (Киноман), постов: 6738
19 августа 2010, 13:13
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося писал(а) 19 августа 2010, 13:12
И на этом спасибо.я не садистка,я люблю тишину,спокойствие и не люблю,когда меня "трогают".
Да, ладно...расслабься, никто тебя трогать не собирается))
По крайней мере сейчас)


тося (Киноман), постов: 2035
19 августа 2010, 13:12
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 19 августа 2010, 13:06
Нет...не мазохистской, а садисткой)))
Да...милиция любит)
И на этом спасибо.я не садистка,я люблю тишину,спокойствие и не люблю,когда меня "трогают".

Стася (Киноман), постов: 6738
19 августа 2010, 13:06
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося писал(а) 19 августа 2010, 13:05
Ты меня сейчас прям мазахисткой выставила.это не я так люблю,это наша милиция так отбивает желание к совершению ...
Нет...не мазохистской, а садисткой)))
Да...милиция любит)

тося (Киноман), постов: 2035
19 августа 2010, 13:05
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ты меня сейчас прям мазахисткой выставила.это не я так люблю,это наша милиция так отбивает желание к совершению новых правонарушений.или ищет справедливость.

Стася (Киноман), постов: 6738
19 августа 2010, 12:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося писал(а) 19 августа 2010, 12:53
Или как у нас в россии- дубинкой по почкам.
Точнее это ты так любишь))xD

тося (Киноман), постов: 2035
19 августа 2010, 12:53
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 19 августа 2010, 11:35
..Подозреваемая арестована, с ней проводятся положенные по закону следственные действия.... пальцы в двери, иголки ...
Или как у нас в россии- дубинкой по почкам.