Меню сайта
На главную страницу

В новом "Сексе в большом городе" представят небинарного персонажа

В новом "Сексе в большом городе" представят небинарного персонажа

Стриминг HBO Max представит в продолжении знаменитого сериала "Секс в большом городе" первого в истории шоу небинарного персонажа. Его будут звать Че Диас, и, как указывается в официальном синопсисе, Че будет вести подкаст, в котором Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер) является постоянным гостем.

Персонаж описывается как "очень забавный, являющийся сторонником любого гендерного выражения". Эту ответственную роль сыграет Сара Рамирес, которая в реальной жизни идентифицирует себя как гендерно-нейтрального человека. Зрителям актриса запомнилась прежде всего по сериалу "Анатомия страсти", в котором она участвовала на протяжении одиннадцати сезонов и исполнила роль одной из любимейших зрителями героинь - доктора Келли Торрес.

Помимо того, что Рамирес является известной актрисой, она также отмечена множеством наград в качестве активистки, отстаивающей права лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Напомним, что HBO Max ранее объявляла, о готовности добавить в шоу "расового разнообразия". Вместо выбывшей из проекта Ким Кэтролл в него планируется ввести сразу двух героинь - афро-американского и азиатского происхождения.

Источник: Collider
20.05.2021 00:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 16
Язон ДинАльт (Киноман), постов: 329
22 мая 2021, 5:53
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 11 лет на сайте
11
Наконец-то! Очень интересно будет посмотреть о беспорядочных половых связях небинарного персонажа, о беспорядочных половых связях женщин мы уже в первых сезонах насмотрелись Ждем с нетерпением :)

grifon2040 (Зритель), постов: 2832
20 мая 2021, 15:21
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 10 лет на сайте
10
Гордеев Пётр писал(а) 20 мая 2021, 11:11
Я в начале принял за парня...
Просто я видел другое фото в вк когда писали новость про пополнение каста,но там умолчали о теме которая описана тут

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22739
20 мая 2021, 12:20
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 мая 2021, 11:51
Какой без нее Секс:)
))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64599
20 мая 2021, 11:51
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 20 мая 2021, 11:13
получается, Паркер не убрали? мне казалось, ее не заявляли...
Какой без нее Секс:)

Зэпп (Критик), постов: 37898
20 мая 2021, 11:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
получается, Паркер не убрали? мне казалось, ее не заявляли...

Гордеев Пётр (Киноман), постов: 347
20 мая 2021, 11:11
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
grifon2040 писал(а) 20 мая 2021, 11:05
Ахаха я когда увидел эту бабу с короткой причёской сразу подумал что скорее всего будет что то из этой темы)))
Я в начале принял за парня...

grifon2040 (Зритель), постов: 2832
20 мая 2021, 11:05
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 10 лет на сайте
10
Ахаха я когда увидел эту бабу с короткой причёской сразу подумал что скорее всего будет что то из этой темы)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 757
20 мая 2021, 10:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
DarkKnight77 писал(а) 20 мая 2021, 10:56
Ну Дисней же всем пытается, почему другим нельзя?
Ну а по сути, просто чушь! Сейчас не делают для людей, делают для галочки! И это очень печально

DarkKnight77 (Критик), постов: 757
20 мая 2021, 10:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Andrew писал(а) 20 мая 2021, 0:07
HBO Max решил угодить всем?:)
Ну Дисней же всем пытается, почему другим нельзя?

Megan Fox (Киноман), постов: 3009
20 мая 2021, 10:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Kent S писал(а) 20 мая 2021, 10:11
А вот без этого они ну никак не смогут снять?
Надо, Кент, надо)