px

Генри Кавилла позвали в перезапуск "Горца"

21.05.2021 22:26
Генри Кавилла позвали в перезапуск Горца

Звезда "Ведьмака" может сыграть в новой версии знаменитого фильма

Режиссер Чад Стахелски, занимающийся подготовкой к съемкам новой версии знаменитого фантастического фильма "Горец", определился с кандидатурой исполнителя главной роли. Им стал британский актер Генри Кавилл, звезда сериала "Ведьмак" и исполнитель роли Супермена в киновселенной DC.

Утверждается, что соответствующее предложение уже было сделано актеру, стороны находятся в процессе обсуждений деталей проекта и контракта. Отметим, что попытки реанимировать этот проект предпринимались в течение многих лет, и только в 2018 году с момента назначения Стахелски на пост режиссера он сдвинулся с мертвой точки.

Насколько новая версия будет отличаться от оригинала, пока неизвестно. Напомним, что фильм "Горец" был выпущен в прокат в 1986 году. Сюжет строился вокруг группы воинов, сражающихся друг с другом на протяжении многих веков. Единственный способ убийства любого из их - отсечение головы. Схватки должны продолжаться до тех пор, пока в живых останется лишь один из них. В центре сюжета живущий несколько столетий представитель шотландского клана МакКлаудов и его главный противник.

Фильм оказался настолько популярным, что за первой серией последовали несколько куда менее успешных продолжений, а также телевизионный сериал.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Intaler (Киноман), постов: 8809
11 июня 2021, 16:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Чёт прямо Кавилл (смотрю и чувствую) не нужен здесь. Действительно, если хотите реально возродить - возьмите ноунеймов, но при этом с хорошей идеей к фильму. Ну ладно, можно взять Кавилла в эпизодическую роль, чтобы его в начале убили (может быть злодеем, может быть героем)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июня 2021, 16:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Горцу нужно переосмысление концепции, какие-то дополнительные элементы сеттинга. Просто с бессмертными без проработанного лора и логики даже на фоне самого занюханного кинокомикса будет смотреться примитивно.
актеры всегда найдутся, а талантливых авторов единицы.

пипец (Зритель), постов: 739
11 июня 2021, 16:01
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
nylol писал(а) 22 мая 2021, 16:23
Ламбер легенда,и глупо сравнивать.Ты Ламберта то не трогай....)))
никто твою легенду не трогает, но роль ему вообще не подходит, кавилл круто смотрится с физ формой у него все ништяк

Joana (Киноман), постов: 1429
23 мая 2021, 3:50
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
А че не плохо так! "Ведьмаке" сражается мечем, и тут так же в "Горец". Надеюсь в фильме будет музыка из группы "Queen" (Heather Dies - Who Wants To Li)... Ибо без этого не будет смысла.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
22 мая 2021, 22:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Я один, во вселенной, считаю что успех картины был не благодаря сэру Коннери или Ламберта, а именно группе "Куинн"!!!
Что касается Генри, как-бы он не " прилип" к ролям Грозного Рыцаря с мечем...


123456789 (Критик), постов: 13909
22 мая 2021, 22:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 22 мая 2021, 21:46
Сериал я не смотрела)
6 сезонов продолжался сериал. показатель все таки:) в 4 ой ленте основной серии так вообще права главгероя перешли к Полу:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
22 мая 2021, 22:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 22 мая 2021, 16:23
Ламбер легенда,и глупо сравнивать.Ты Ламберта то не трогай....)))
почитай мои отзывы на франшизу)

darkwhite (Критик), постов: 31333
22 мая 2021, 21:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Angelina писал(а) 22 мая 2021, 21:32
Ламберта трудно заменить. а Шона Коннери - вообще нереально!) Это утопия.
Каво?

Angelina (Критик), постов: 17852
22 мая 2021, 21:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 22 мая 2021, 21:41
Эдриану Полу в свое время удалось встать вровень с Ламбертом. Его горец гремел в свое время не меньше, чем бессмертный ...
Сериал я не смотрела)

123456789 (Критик), постов: 13909
22 мая 2021, 21:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 22 мая 2021, 21:32
Ламберта трудно заменить. а Шона Коннери - вообще нереально!) Это утопия.
Эдриану Полу в свое время удалось встать вровень с Ламбертом. Его горец гремел в свое время не меньше, чем бессмертный Кристофера