px

У Человека-паука будет новая возлюбленная

20.08.2010 10:36

В четвертой части картины не будет Мэри Джейн

В четвертом фильме, посвященном Человеку-пауку, не будет Мэри Джейн Уотсон. Об этом сообщает ресурс Heat Vision. Однако Питер Паркер не останется без возлюбленной.

Кто именно займет вакантное место в сердце главного героя, пока неизвестно, но режиссер картины Марк Уэбб уже провел переговоры с несколькими молодыми актрисами, обсуждая с ними возможное участие в проекте.

Вполне возможно, новым любовным интересом Паркера станет Гвен Стейси или Фелисиа Харди, упоминавшиеся в различных изданиях комиксов.

Главную роль в фильме сыграет Эндрю Гарфилд. Картина выйдет в прокат в июле 2012 года. Напомним, что в оригинальной трилогии роль Мэри Джейн Уотсон играла Кирстен Данст.



Всего комментариев: 9
Berns (Киноман), постов: 1258
2 октября 2010, 19:15
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Питер Паркер задрот был изначально.

gogoduhast (Зритель), постов: 149
21 августа 2010, 16:01
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 14 лет на сайте
14
нормальная актриса, не кто бы лучше не сыграл, а внешний вид все относительно, я думаю ты то же не апполон

Текстолит (Критик), постов: 60612
21 августа 2010, 8:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь это Будет Хайден Панеттьерри)))

тося (Киноман), постов: 2035
20 августа 2010, 20:37
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 20 августа 2010, 15:57
Она была не так плоха,как ты говоришь!
Но волосы у нее были действительно отвратительны.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
20 августа 2010, 16:08
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
это что будет тогда за за паук???

THX (Критик), постов: 13980
20 августа 2010, 15:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хипач писал(а) 20 августа 2010, 15:57
если вспомнить прошлую бледно-жирную целюлитную героиню, можно смело утверждать, что хуже они никого найти не ...
Она была не так плоха,как ты говоришь!

Хипач (Зритель), постов: 174
20 августа 2010, 15:57
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
если вспомнить прошлую бледно-жирную целюлитную героиню, можно смело утверждать, что хуже они никого найти не сумеют...

THX (Критик), постов: 13980
20 августа 2010, 12:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хочу видеть,дочь Фила Коллинза.или Терезу Палмер,в роли новой пассии Паука.

тося (Киноман), постов: 2035
20 августа 2010, 11:35
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Они таким образом хотят отойти от предыдущего паука?