px

Создатели "Гарри Поттера" судятся с производителями кондомов

20.08.2010 11:16

Киностудия Warner Bros. подала в суд на швейцарскую компанию, производящую презервативы

Киностудия Warner Bros. подала в суд на швейцарскую компанию, производящую серию презервативов под названием "Harry Popper". Об этом пишет швейцарская газета "Bote".

По мнению представителей студии, покупатели этого продукта будут непременно ассоциировать его с известной на весь мир кинофраншизой, а это может нанести вред имиджу ее главного героя. О реакции производителя кондомов пока ничего не сообщается.

Напомним, что первая часть фильма "Гарри Поттер и Дары смерти" выйдет в прокат в ноябре 2010 года, заключительную серию зрители смогут увидеть в июле 2011 года.



Всего комментариев: 42
тося (Киноман), постов: 2035
21 августа 2010, 13:54
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UdaR писал(а) 21 августа 2010, 8:16
Хорош флудить, я тут гостей с соц.сетей пригнал, а вы тут бардак сеяте, сайт позорите...
Извините ради бога! Личка тупит второй день,вот и приходится сюда писать.

Кира (Киноман), постов: 993
21 августа 2010, 9:38
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UdaR писал(а) 21 августа 2010, 8:16
Хорош флудить, я тут гостей с соц.сетей пригнал, а вы тут бардак сеяте, сайт позорите...
Аахахахха куда бы деться!! Прям как на отркрытых уроках в школе! "Дети, сделайте вид, что вы нормальные. Хотя бы на 10 минут!!!"

UdaR (Зритель), постов: 313
21 августа 2010, 8:16
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Хорош флудить, я тут гостей с соц.сетей пригнал, а вы тут бардак сеяте, сайт позорите...

тося (Киноман), постов: 2035
20 августа 2010, 22:59
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нет!я пробовала!так кипит,кипит в душе копится и потом...лучше так 30 секунд и я спокойна. Тем более ремонтировать я люблю,меня это успокаивает.

тося (Киноман), постов: 2035
20 августа 2010, 22:57
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 20 августа 2010, 22:38
Бедный мишка.
Любимый и единственный.мягкие игрушки ненавижу,а этого подарили в школе,поэтому прижился.


Guest (Критик), постов: 3426
20 августа 2010, 22:38
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тося писал(а) 20 августа 2010, 22:35
Это как ударь,но не ударься?самое лучшее средство от бешенства это что нибудь разбить:телефон,дверцу шкафа,кулак,стакан. ...
Бедный мишка.

Guest (Критик), постов: 3426
20 августа 2010, 22:38
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тося писал(а) 20 августа 2010, 22:35
Это как ударь,но не ударься?самое лучшее средство от бешенства это что нибудь разбить:телефон,дверцу шкафа,кулак,стакан. ...
Я имел ввиду "не поранься". Немного не так выразился :(

тося (Киноман), постов: 2035
20 августа 2010, 22:37
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это как ударь,но не ударься?самое лучшее средство от бешенства это что нибудь разбить:телефон,дверцу шкафа,кулак,стакан. У меня в общежитии на этот случай посуда пластмассовая и медведь плюшевый.

тося (Киноман), постов: 2035
20 августа 2010, 22:35
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 20 августа 2010, 22:25
Только сама не ударься. Думаю, стоит отложить приватную беседу до лучших времён.
Это как ударь,но не ударься?самое лучшее средство от бешенства это что нибудь разбить:телефон,дверцу шкафа,кулак,стакан. У меня в общежитии на этот случай посуда пластмассовая и медведь плюшевый.

Guest (Критик), постов: 3426
20 августа 2010, 22:25
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тося писал(а) 20 августа 2010, 22:23
Что то у меня все тупит,глючит,не работает!Ааааааааа! Меня все злит!пойду по чему нибудь ударю.
Только сама не ударься. Думаю, стоит отложить приватную беседу до лучших времён.