Все новости о фильме "Мой путь" (2012)




Трейлеры к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #58742 к фильму "Мой путь" (2012)
Превью постера #58743 к фильму "Мой путь" (2012)

Кадры к фильму

Превью кадра #58750 к фильму "Мой путь" (2012)
Превью кадра #58749 к фильму "Мой путь" (2012)
Превью кадра #58748 к фильму "Мой путь" (2012)
Превью кадра #58747 к фильму "Мой путь" (2012)

Отзывы о фильме

28.11.2013   PROFE7OR
Время показано ещё до эпохи стиля "Диско", где пели и красовались такие звёзды, как Далида, Джонни Холлидей, Жильбер Беко.
По духе больше тяготеет к предыдущим французским лентам: "Генсбур. Любовь хулигана" и "Жизнь в розовом цвете".
Приятно, что затронули эпохальную, музыкальную личность - Фрэнка Синатры. Как эталон и мерило музыкальной ценности. Музыку к этому фильму писал сам Александр Деспла. Что тоже говорит о прекрасных музыкальных находках и талантливой интерпретации. Фильм отмечен на пару фестивалей, в том числе "Сезар".
28.11.2013   PROFE7OR
Этот музыкальный фильм даёт ретроспективу и дань уважения знаменитому французскому певцу и музыканту - Клоду Француа, или "Клокло", как его называли родные. Так в оригинале назвали и фильм. Но наш русский вариант названия, тоже интересен. "Мой путь" - это и название его одной знаменитой песни и автобиографический экскурс, его всей жизни от детских лет, до смерти в 1978 году. В возрасте 39 лет запечатлела и передала нам память, по средством кино его пожизненный музыкальный очерк.
Фильм будет интересен в первую очередь творческим людям, чья причастность к музыке, а тем-более к шоу бизнесу будет близка.Времена музыкального олимпа, а также смены стилей и направлений в музыке ярко выражены песнями, модой и различным антуражем. Где по многим показателям, а главное по сюжету этот фильм намного выше, чем схожий по блеску и музыкальному выражению фильм 2013 года "За канделябрами". Это кино, рассказывает нам не о перипетиях меньшинств, как было у Стивена Содерберга, а о перипетиях музыки в шоу.


Фильм месяца
Постер к фильму Как приручить дракона
Дата выхода: 13 июня 2025
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дин ДеБлуа
В главных ролях:Мэйсон Темз, Нико Паркер
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Премьера финального трейлера фильма "Супермен" Джеймса Ганна
Новый мультфильм из серии "Хищник" связал все части франшизы
Режиссера забавляет, что лазерные лучи из глаз смущают зрителей меньше, чем красные трусы
Награждения
Наши рекорды