px

Арнольд Шварценеггер на премьере фильма "Терминатор 5: Генезис" в Берлине

Арнольд Шварценеггер на премьере фильма "Терминатор 5: Генезис" в Берлине


Арнольд Шварценеггер и Эмилия Кларк на премьере фильма "Терминатор 5: Генезис" в Берлине
Арнольд Шварценеггер на премьере фильма "Терминатор 5: Генезис" в Берлине
Эмилия Кларк на премьере фильма "Терминатор 5: Генезис" в Берлине
Эмилия Кларк на премьере фильма "Терминатор 5: Генезис" в Берлине
Джейсон Кларк на премьере фильма "Терминатор 5: Генезис" в Берлине
Арнольд Шварценеггер на премьере фильма "Терминатор 5: Генезис" в Берлине
Арнольд Шварценеггер на премьере фильма "Терминатор 5: Генезис" в Берлине
Джей Кортни на премьере фильма "Терминатор 5: Генезис" в Берлине
Премьера фильма "Терминатор 5: Генезис" в Берлине
Премьера фильма "Терминатор 5: Генезис" в Берлине
Дж.К. Симмонс на премьере фильма "Терминатор 5: Генезис" в Берлине
Дж.К. Симмонс, Арнольд Шварценеггер, Алан Тейлор, Джей Кортни, Эмилия Кларк и Джейсон Кларк на премьере фильма "Терминатор 5: Генезис" в Берлине
Арнольд Шварценеггер, Эмилия Кларк и Джей Кортни на премьере фильма "Терминатор 5: Генезис" в Берлине
Премьера фильма "Терминатор 5: Генезис" в Берлине
Премьера фильма "Терминатор 5: Генезис" в Берлине
Премьера фильма "Терминатор 5: Генезис" в Берлине
Ссылки на персон с этих фото:
Эмилия Кларк

Эмилия Кларк

Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер

Джейсон Кларк

Джейсон Кларк

Дж.К. Симмонс

Дж.К. Симмонс

Джей Кортни

Джей Кортни

Алан Тейлор

Алан Тейлор


Всего комментариев: 14
Black (Админ), постов: 3703
26 июня 2015, 11:31
Аватарка пользователя Black
JDY писал(а) 25 июня 2015, 23:15
Это звезды не хотят приезжать?
А что-то в этом году вообще никого не приглашают.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
25 июня 2015, 23:15
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 25 июня 2015, 7:10
А у нас их нет. Сейчас только пресс-показы в 10.30. Ни приглашенных звезд, ни массовки.
Это звезды не хотят приезжать?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 июня 2015, 18:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 24 июня 2015, 22:50
Мда....Эмилия...Она вообще не смотрится на роль Сары Коннор
Особенно по этим фоткам
А по мне смотрится она отпадно, нет в ней и минимального брутализма, но всё же

Black (Админ), постов: 3703
25 июня 2015, 7:10
Аватарка пользователя Black
JDY писал(а) 25 июня 2015, 0:19
Что-то давненько редакция не баловала нас живыми премьерами из столицы нашей родины : )
А у нас их нет. Сейчас только пресс-показы в 10.30. Ни приглашенных звезд, ни массовки.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
25 июня 2015, 0:19
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что-то давненько редакция не баловала нас живыми премьерами из столицы нашей родины : )


Текстолит (Критик), постов: 60311
24 июня 2015, 22:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда....Эмилия...Она вообще не смотрится на роль Сары Коннор
Особенно по этим фоткам

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
24 июня 2015, 10:16
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 24 июня 2015, 0:06
Мне кажется, что беременна.
Может это из-за платья так кажется? На фото с пресс конференции в Германии у нее другой наряд, там вроде не скажешь, что беременна.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
24 июня 2015, 0:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 23 июня 2015, 12:49
а где же "Доктор" Смит. показался на первых постерах и скрылся:)
Минутная видно роль.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
24 июня 2015, 0:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 24 июня 2015, 0:06
Мне кажется, что беременна.
я вот тоже подумал об этом.

Black (Админ), постов: 3703
24 июня 2015, 0:06
Аватарка пользователя Black
Kent S писал(а) 24 июня 2015, 0:04
Эмилия кларк поправилась что ли? что то еле узнал даже.
Шварц как всегда хорош.И кольцо зачет
Мне кажется, что беременна.