px

Кристоф Вальц на премьере фильма "007: СПЕКТР" в Лондоне

Кристоф Вальц на премьере фильма "007: СПЕКТР" в Лондоне


Моника Беллуччи, Дэниел Крэйг и Леа Сейду на премьере фильма "007: СПЕКТР" в Лондоне
Дэниел Крэйг на премьере фильма "007: СПЕКТР" в Лондоне
Моника Беллуччи, Дэниел Крэйг, Леа Сейду и Наоми Харрис на премьере фильма "007: СПЕКТР" в Лондоне
Премьера фильма "007: СПЕКТР" в Лондоне
Премьера фильма "007: СПЕКТР" в Лондоне
Дэниел Крэйг и Сэм Мендес на премьере фильма "007: СПЕКТР" в Лондоне
Дэниел Крэйг и Сэм Мендес на премьере фильма "007: СПЕКТР" в Лондоне
Кристоф Вальц и Дэниел Крэйг на премьере фильма "007: СПЕКТР" в Лондоне
Кристоф Вальц и Дэниел Крэйг на премьере фильма "007: СПЕКТР" в Лондоне
Кристоф Вальц на премьере фильма "007: СПЕКТР" в Лондоне
Сэм Мендес на премьере фильма "007: СПЕКТР" в Лондоне
Моника Беллуччи, Леа Сейду и Наоми Харрис на премьере фильма "007: СПЕКТР" в Лондоне
Леа Сейду на премьере фильма "007: СПЕКТР" в Лондоне
Леа Сейду на премьере фильма "007: СПЕКТР" в Лондоне
Наоми Харрис на премьере фильма "007: СПЕКТР" в Лондоне
Наоми Харрис на премьере фильма "007: СПЕКТР" в Лондоне
Моника Беллуччи на премьере фильма "007: СПЕКТР" в Лондоне
Моника Беллуччи на премьере фильма "007: СПЕКТР" в Лондоне
Бен Уишоу на премьере фильма "007: СПЕКТР" в Лондоне
Бен Уишоу на премьере фильма "007: СПЕКТР" в Лондоне
Дэйв Батиста на премьере фильма "007: СПЕКТР" в Лондоне
Эндрю Скотт на премьере фильма "007: СПЕКТР" в Лондоне
Эндрю Скотт на премьере фильма "007: СПЕКТР" в Лондоне
Ссылки на персон с этих фото:
Дэниел Крэйг

Дэниел Крэйг

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

Кристоф Вальц

Кристоф Вальц

Дэйв Батиста

Дэйв Батиста

Леа Сейду

Леа Сейду

Наоми Харрис

Наоми Харрис

Сэм Мендес

Сэм Мендес

Бен Уишоу

Бен Уишоу

Эндрю Скотт

Эндрю Скотт

Рэйф Файнс

Рэйф Файнс


Всего комментариев: 14
JDY (Киноакадемик), постов: 3190
26 октября 2015, 23:04
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Крэйг тоже что-то сдал

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 октября 2015, 21:06
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 23 октября 2015, 22:39
Мне у Крэйга все, кроме куртки нравится, но сейчас такие в тренде, и Мани Пенни хороша))
А куртка наоборот обалденная у Крэйга)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 октября 2015, 10:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зачем штаны подворачивать?

Andrew (Главный редактор), постов: 73046
23 октября 2015, 23:39
Аватарка пользователя Andrew
Какая страшная стала Моника. Вот уж кому нельзя уже играть коварных обольстительниц

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
23 октября 2015, 23:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самая стильная Наоми - но это ее привычное "состояние". Моника лучше бы влилась в итальянский ренессанс - Мадонна! - чем в команду Бондианы. У Леа не слишком удачный костюм, темноватый - "приглушает" ее нежную красоту,. Дени-бой выглядит слегка утомленным, но внутренняя струна присутствует как всегда...


ArGent (Критик), постов: 723
23 октября 2015, 23:06
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Батиста очаровашка)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
23 октября 2015, 22:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 октября 2015, 22:40
тренды - бред...
Да я согласна, просто они ж должны быть модными типа

Paraselene (Критик), постов: 3856
23 октября 2015, 22:46
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне не нравится ни один женский наряд, не нравятся штанчики у Бена, не нравятся эти кричащие голубые носки у Эндрю.. Это все просто офигеть сколько стоит, наверно, и типа очень модно, но я, видимо, отстала от этой моды) И очень даже рада этому))

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2015, 22:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
жуткие цвета.. надо было договориться кто в чем пойдет заранее.

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2015, 22:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 октября 2015, 22:39
Мне у Крэйга все, кроме куртки нравится, но сейчас такие в тренде, и Мани Пенни хороша))
тренды - бред...