px

Фотография N 137968 из фотогалереи "Церемония закрытия 39-го Московского кинофестиваля":

Фотография N 137968 из фотогалереи "Церемония закрытия 39-го Московского кинофестиваля"



Всего комментариев: 22
Andrew (Главный редактор), постов: 73176
1 июля 2017, 12:17
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 30 июня 2017, 20:46
С ума сойти!) Стыд какой. А по-моему, звёзды (настоящие) студиям уже не нужны, как раньше. Не выгодно что ли им столько ...
Ну, в Голливуде-то всегда есть звезды. Смена поколений там хорошо налажена. У нас вот все печальнее.

S3S (Критик), постов: 13199
1 июля 2017, 6:38
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ооой, и не досмотрела, печальненкьо все

Angelina (Критик), постов: 17852
30 июня 2017, 21:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 30 июня 2017, 20:46
С ума сойти!) Стыд какой. А по-моему, звёзды (настоящие) студиям уже не нужны, как раньше. Не выгодно что ли им столько ...
Это я рассуждаю, конечно, не о Московском кинофестивале, а вообще, в принципе.)

Angelina (Критик), постов: 17852
30 июня 2017, 20:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 июня 2017, 19:32
Временами было смешно наблюдать, как "звезды" толкутся в очереди, чтобы их поснимали на краснйо дорожке:) ...
С ума сойти!) Стыд какой. А по-моему, звёзды (настоящие) студиям уже не нужны, как раньше. Не выгодно что ли им столько платить? Не знаю. Настоящие, где они? Я уж не говорю об исполинах, таких как Энтони Хопкинс или Шон Коннери, а даже следующее поколение - Том Круз, Брэд Питт... Всем хорошо за... А молодые "звёздочки" на всё готовы, легко управляемы и платить много не надо. Это не радует.

Angelina (Критик), постов: 17852
30 июня 2017, 20:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Процитирую слова нашего Тёмного Лорда: "Кто все эти люди?". Знаю нескольких, конечно, но хватит пальцев на руках))


Angelina (Критик), постов: 17852
30 июня 2017, 20:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 июня 2017, 15:12
Тебя тоже не узнать, кстати....цвет сменил, ну хоть пол оставил))
Да, я тоже сразу внимание обратила, но думаю, может уже прошлись по этому вопросу, а я "пролетела" мимо дискуссии, как с "балалайкой")))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
30 июня 2017, 19:32
Аватарка пользователя Andrew
Временами было смешно наблюдать, как "звезды" толкутся в очереди, чтобы их поснимали на краснйо дорожке:) Не проходят в зал, а именно терпеливо переминаются с ноги на ногу под дождем, чтобы попасть в наши камеры:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
30 июня 2017, 19:01
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 30 июня 2017, 15:11
Да, это жесть.... сколько можно-то?....
Так, а что еще продать-то?:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16791
30 июня 2017, 16:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Итого: Орнела Мути, Оксана Акиньшина, Олеся Судзиловская (как и на открытии), Екатерина Шпица и главное блюдо - Паулина Андреева в "цыганском" имидже, одна и с Бондарчуком.
Остальное скучно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 июня 2017, 15:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 июня 2017, 15:36
треуголка же желтая была последнее время!
ну, да. временно) back in black. and red)