Фотография N 14130 из фотогалереи "Как пережить нашествие зомби": Как пережить нашествие зомби

Как пережить нашествие зомби



Всего комментариев: 51
THX (Критик), постов: 13980
12 ноября 2010 в 16:57
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Annusha! писал(а) 12 ноября 2010 в 16:31
А кто шестой?
Шестым будет парень с винтовкой на соседней крыше)) и обязательно в ковбойской шляпе) Бон Джови подойдет на эту роль)

THX (Критик), постов: 13980
12 ноября 2010 в 16:55
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 12 ноября 2010 в 16:39
6 обязательно негр, и должен быть подонок вызывающий антипатию будет негр подонаг
Тогда пусть это будет Мартин Лоуренс-ненавижу его))

THX (Критик), постов: 13980
12 ноября 2010 в 16:53
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Annusha! писал(а) 12 ноября 2010 в 16:30
В данном случае я предпочитаю слишком круто, нежеле сидеть в какомто кастюме и ждать пока зомби найдут в нем брешь...
Их можно поджарить))

THX (Критик), постов: 13980
12 ноября 2010 в 16:52
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Annusha! писал(а) 12 ноября 2010 в 16:44
Нет нельзя, афроамериканцы обидятся...
Можно взять гея,все равно ему не жить))

Annusha! (Зритель), постов: 79
12 ноября 2010 в 16:44
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 15 лет на сайте
15
OII писал(а) 12 ноября 2010 в 16:39
6 обязательно негр, и должен быть подонок вызывающий антипатию будет негр подонаг
Нет нельзя, афроамериканцы обидятся...


OII (Критик), постов: 1709
12 ноября 2010 в 16:39
Аватарка пользователя OII
Больше 15 лет на сайте
15
Annusha! писал(а) 12 ноября 2010 в 16:31
А кто шестой?
6 обязательно негр, и должен быть подонок вызывающий антипатию будет негр подонаг

Annusha! (Зритель), постов: 79
12 ноября 2010 в 16:31
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 15 лет на сайте
15
THX писал(а) 12 ноября 2010 в 16:25
По закону жанра нас не должно быть больше 6 человек)))),первых двух съедят на 30 минуте ,один будет покушен и героически ...
А кто шестой?

Annusha! (Зритель), постов: 79
12 ноября 2010 в 16:30
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 15 лет на сайте
15
THX писал(а) 12 ноября 2010 в 16:19
там есть огромные площадки для "поглазеть на свет"))
но это уже слишком,КРУТО)) ,легче отнять у Старка костюм ...
В данном случае я предпочитаю слишком круто, нежеле сидеть в какомто кастюме и ждать пока зомби найдут в нем брешь...

THX (Критик), постов: 13980
12 ноября 2010 в 16:25
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Annusha! писал(а) 12 ноября 2010 в 16:20
Ну если ты будешь единственный человек в маркете то да, а если сотни, то ни воды ни еды даже на неделю не хватит. ...
По закону жанра нас не должно быть больше 6 человек)))),первых двух съедят на 30 минуте ,один будет покушен и героически умрет ради общего дела перед превращением,ну и конечно лав стори,в ней я буду) и Скарлетт Джохенсон,ну или Джесика Бил))

THX (Критик), постов: 13980
12 ноября 2010 в 16:22
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Annusha! писал(а) 12 ноября 2010 в 16:12
Все так, только еда скоро закончится, а что не закончится, то увы испортится...
Как говорил один из героев "Послезавтра","А помойка на что? В помойке всегда есть что пожрать"))))))))))

Annusha! (Зритель), постов: 79
12 ноября 2010 в 16:20
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 15 лет на сайте
15
THX писал(а) 12 ноября 2010 в 16:15
Консервы долго хранятся))
да я сидеть там не больше недели)) если за неделю не прорвусь,то мне конец в любом случае(((
Ну если ты будешь единственный человек в маркете то да, а если сотни, то ни воды ни еды даже на неделю не хватит.
Вот как раз для того чтобы протинуть долго, необходимо построить то что показанно выше.

THX (Критик), постов: 13980
12 ноября 2010 в 16:19
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Annusha! писал(а) 12 ноября 2010 в 16:14
Или кавччеги из 2012, правдо в них ни света солнечного, ни воздуха свежего... печально.
там есть огромные площадки для "поглазеть на свет"))
но это уже слишком,КРУТО)) ,легче отнять у Старка костюм и просто сидеть смотреть телек,только нужно к рычанию зомби привыкнуть и не обращать на них внимание))),они будут копашитья рядышком покусывать периодически,но у них ниче не выйдет и они скоро плюнут на это дело))

THX (Критик), постов: 13980
12 ноября 2010 в 16:15
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Annusha! писал(а) 12 ноября 2010 в 16:12
Все так, только еда скоро закончится, а что не закончится, то увы испортится...
Консервы долго хранятся))
да я сидеть там не больше недели)) если за неделю не прорвусь,то мне конец в любом случае(((

Annusha! (Зритель), постов: 79
12 ноября 2010 в 16:14
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 15 лет на сайте
15
THX писал(а) 12 ноября 2010 в 16:01
Или я бы лучше выбрал бункер Барта Гаммера из "Дрожь Земли",точно, вот туда зомби не пролезут)))))
Или кавччеги из 2012, правдо в них ни света солнечного, ни воздуха свежего... печально.

Annusha! (Зритель), постов: 79
12 ноября 2010 в 16:12
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 15 лет на сайте
15
THX писал(а) 12 ноября 2010 в 15:52
Пожрать в супермаркете всегда есть,а шикарный секатор для кустов,вилы бензопилы,гвоздометы,топоры,СВ АРОЧНЫЕ ...
Все так, только еда скоро закончится, а что не закончится, то увы испортится...

THX (Критик), постов: 13980
12 ноября 2010 в 16:01
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Annusha! писал(а) 12 ноября 2010 в 15:09
Ну не скажи. В супермаркет лекго пробратся, а значет зомби туда проникнум. В садовом отделе не выростишь овощей ...
Или я бы лучше выбрал бункер Барта Гаммера из "Дрожь Земли",точно, вот туда зомби не пролезут)))))

THX (Критик), постов: 13980
12 ноября 2010 в 15:52
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Annusha! писал(а) 12 ноября 2010 в 15:09
Ну не скажи. В супермаркет лекго пробратся, а значет зомби туда проникнум. В садовом отделе не выростишь овощей ...
Пожрать в супермаркете всегда есть,а шикарный секатор для кустов,вилы бензопилы,гвоздометы,топоры,СВ АРОЧНЫЕ АППАРАТЫ наконец,-отличное оружие против триклятых зомби.
Т.ч супермаркет идеальное место,точно лучше детского сада))),а лучше только оружейный!

OII (Критик), постов: 1709
12 ноября 2010 в 15:42
Аватарка пользователя OII
Больше 15 лет на сайте
15
THX писал(а) 12 ноября 2010 в 14:48
Любой супермаркет будет отличным убежищем от зомби особенно отдел садовой техники)))))))))))))))+строите льный))
это ты случайно не после дедрисинга так думаешь?)

Annusha! (Зритель), постов: 79
12 ноября 2010 в 15:09
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 15 лет на сайте
15
THX писал(а) 12 ноября 2010 в 14:48
Любой супермаркет будет отличным убежищем от зомби особенно отдел садовой техники)))))))))))))))+строите льный))
Ну не скажи. В супермаркет лекго пробратся, а значет зомби туда проникнум. В садовом отделе не выростишь овощей и фруктов. С энергией тоже будут проблемы т.к. на крыше не устоновленны устройства для получения солнечной энергии, а подача электричества прекратится т.к на ГЕС не будет людей, да и пить тоже будет нечего, ведь там нет водосборочной и очистительной системы. И аружия там тоже нет, так что и защитится нечем будет. Увы но в супермарките вы долго не протяните.

THX (Критик), постов: 13980
12 ноября 2010 в 14:48
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любой супермаркет будет отличным убежищем от зомби особенно отдел садовой техники)))))))))))))))+строите льный))

Annusha! (Зритель), постов: 79
12 ноября 2010 в 13:20
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 15 лет на сайте
15
О здорово! Все продуманно можно жить спакойно и жилье, и ферма, и солнечная энергия, и колектор для сбора дождевой воды и очищение воды. Жаль только о животноводстве не подумали, мяска то хочется. Но будем надеятся что зомби на нас не нападут...