px

Фотография N 142827 из фотогалереи "Пользователи портала "Новости кино" образца 2017 года":

Фотография N 142827 из фотогалереи "Пользователи портала "Новости кино" образца 2017 года"



Всего комментариев: 63
Constance (Киноакадемик), постов: 16771
27 января 2018, 15:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 27 января 2018, 15:28
спасибо, что вспомнили!
А где твой GAD?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 января 2018, 15:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
спасибо, что вспомнили!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 января 2018, 15:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 января 2018, 15:07
А чему завидовать?)))Оля тут 100 пользователей отчеканила в картинках, а отписалось все лишь какая то дюжина)))
Правильно, какая зависть?! Одна лесть на языке).

Текстолит (Критик), постов: 60311
27 января 2018, 15:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 26 января 2018, 17:15
зависть:)
А чему завидовать?)))Оля тут 100 пользователей отчеканила в картинках, а отписалось все лишь какая то дюжина)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 января 2018, 18:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 января 2018, 18:18
Вот ведь как интернет всё переворачивает, действительно, можно подумать (О, ужас!!!) Ахахаха Хотя горячая жидкость ...
Нормально, на улице минус 15, остынет быстро).


Angelina (Критик), постов: 17852
26 января 2018, 18:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 26 января 2018, 18:14
Фух, я думал, ты мне уже приказываешь "На колени, холоп, чьих будешь" ).
Вот ведь как интернет всё переворачивает, действительно, можно подумать (О, ужас!!!) Ахахаха Хотя горячая жидкость на коленях ничуть не лучше)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 января 2018, 18:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 января 2018, 17:45
На коленки)) Шучу-шучу.
Фух, я думал, ты мне уже приказываешь "На колени, холоп, чьих будешь" ).

Angelina (Критик), постов: 17852
26 января 2018, 17:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 26 января 2018, 17:27
Если не на голову, то ладно, не против).
На коленки)) Шучу-шучу.

Angelina (Критик), постов: 17852
26 января 2018, 17:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 января 2018, 17:33
Какая завить?)) От чего?)
У тебя есть хурма, у него - зависть!)

Mono (Критик), постов: 10949
26 января 2018, 17:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 26 января 2018, 17:15
зависть:)
Какая завить?)) От чего?)